28 октября 2014

Альбом-миди и обложка на паспорт.

Здравствуйте, дорогие мои!)
Интернет появился только сейчас, поэтому с радостью пишу Вам о двух своих последних работах - альбоме для осенних фотографий Богдана, моего сладкого Котика, и обложки на обложке на паспорт для сестры (подарю на День ее Рождения). Но давайте по порядку)

27 октября 2014

СП "Настроение в мини-формате". Участвуем!

Всем привет) Большой-пребольшой)
Вчера узнала о новом  Совместном Проекте от Модного Хобби, во время которого участники будут делать разные мини-альбомы в любом стиле, в любом настроении.


 В общем, полная свобода действий!) И это мне подходит)))) Ни разу не участвовала в такого рода проектах, но в этом прям захотелось принять участие) Так что если есть желание - присоединяйтесь!))))
Вдохновения мне и удачи!)))
А Вам всего хорошего!)
И до завтра!) 

25 октября 2014

Альбом первого года жизни Оленьки.

Еще раз привет!)
Совсем забыла показать Вам свой последний альбом! На этот раз он для девочки. Это второй альбом, который я делала для этой семьи. Первый альбом - это альбом для Ромочки.
Альбом формата 23 на 25 см. Ручной переплет, мягкая тканевая обложка, 7 разворотов, 14 страниц. Вместил в себя 109 фотографий. Получился очень пухленьким из-за большого количества цветов и объемных элементов. Девчачий, нежный и миленький. Обложку украсила по принципу одного из альбомов Галинушки-Рукоделочки. Очень мне понравилась такая идея оформления)
Что еще сказать об альбоме... Да и что про него говорить. Фотографии расскажут)


Обложка на паспорт для Мужа и на заказ.

Всем огромный привет)
У нас тут снег и жуткая холодина... На улицу и носа показывать не хочется. Но у меня был отличный повод это сделать - я была в гостях у Катюши Погодиной. Сегодня она проводит МК по детском у альбому с кучей  секретиков и раскладушек) Но т.к. мой Бо не даст мне сидеть за альбомом 8 часов (!), то я решила просто съездить в гости, ведь бывать у этого чудесного человека в гостях мне очень приятно) Катюша, спасибо тебе за гостеприимство!)))))
Ну и, собственно, о главном)
Сегодня День Рождения моего дорогого Супруга) Подарки покупать ему он не разрешает, но ведь у меня есть для этого РУКИ! А как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!)))) Первой, что пришло на ум - блокнот, но мне хотелось сделать кожаную обложку, а найти кожу в нашем городе оказалось весьма непросто. Поэтому эта задумка подождет еще своего часа. Было решено сделать обложку для его паспорта. Конечно, после 3х его холостяцких стирок паспорт лучше не одевать в нарядные одежды, а выкинуть надо было бы... но) Какой есть!) Обложку я сделала из джинсовой ткани. Ну как, ткани... из обрезков его новых джинсов, которые сразу после покупки превратились в шорты))))
На мой профессиональный уже опытный взгляд обложка получилась хороша)))
Стильная, лаконичная. Как ему нравится, в общем.


19 октября 2014

Подарочный комплект на свадьбу лучшей подруги.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Сегодня у нас жуткая погодка, льет дождь, сыпит мокрый снег, а буквально вчера было солнышко и красота... А еще вчера я отдала замуж свою лучшую подругу. Это событие для меня очень радостное. Я очень счастлива, что мой дорогой Друг теперь в надежных мужских руках!))) Катенька, Сережа! Очень Вас люблю! Всего Вам самого хорошего!)))))
Комплект, о котором я хочу Вам рассказать сегодня и который Вы увидите буквально спустя еще пару -тройку моих вступительных предложений, был предназначен этой паре. Скажу честно, изначально была задумка сделать что-то в стиле "винтаж". Но когда  я села за рабочий стол, разложилась материалами, то поняла, что - ступор. А свадьба была в осеннем стиле. Поэтому стиль шебби-шика с его пастельными тонами как-то не совсем вписывался... В конечном итоге я плюнула на всё, и работала только сердцем и душой. А сердце и душа очень любят моего Друга, а любовь - это что? правильно - это нежность, нежность, нежность. Но никак не винтаж. По крайней мере, для меня))) И потому буквально за тройку часов сложился вот такой вот комплект: открытка, конверт для денежной купюры и шуточный сувенир - табличка на дверь)))) Подробности о последней - чуть ниже. А пока усаживайтесь поудобнее, настройтесь на нежность и окунитесь в нее с головой)



14 октября 2014

Конверты для дисков бумажные и тканевые.

Всем доброго времени суток!)
Хочу показать Вам 7 конвертов, которые сделала сегодня по срочному заказу. Признаюсь, даже устала немного... ) Зато могу сказать честно, что довольна проделанной работой на 100%!) И это не может не радовать)
А теперь о конвертах... Признаюсь, лично МНЕ больше нравятся тканевые конверты. Ткань придает мягкость и нежность работе, такие конверты, на мой взгляд, более прочные и ноские... но не все люди мое мнение разделяют))) поэтому приходится делать и те, и другие))) Хотя, в этот раз бумажные (особенно детские, на выписку) получились настолько миленькими, что я прям в восторге была от них)
Начну с тканевых)
Леопард))))) Ну, в Кабарде ж живу)))) Куда ж без него-то)))
Очень мне он нра))))

Свадебные конверты для дисков

Всем огромный привет))))
Вот я и дома!))) ааалилуя!!!) Отдых в Тунисе прошел на "двояк", но об этом нужно рассказывать отдельным постом. Постараюсь найти время и сделать это. А пока скажу так - НИКОГДА, слышите, НИ-КОГ-ДА (!!!) не рассматривайте эту страну в качестве варианта для поездки на отдых!)))))
А сейчас я начинаю постепенно приходить в свой привычный ритм жизни и выкладывать свои непоказанные Вам работы. Сегодня покажу свадебные конверты в красивой красно-белой цветовой гамме. Конверты я делаю для местной девочки-фотографа. И, что самое приятное, даже начинаю получать от этого удовольствие))) Наверное, надо брать себе еще одного фотографа)))