29 ноября 2014

Настроение в мини-формате. Этап 4. Калининград.

Всем доброго утра и хорошего дня!)
Вчера я закончила 4ый разворот своего альбома к СП "Настроение в мини-формате" от блога Модное Хобби, который ведет Галя Проценко.
Вчера я показала 4ый разворот женского миника, а сегодня расскажу Вам о развороте альбома про наш отдых в Калининграде. Разворот включил в себя все ОЭ этого этапа: и пуговицы, и чипборд.

28 ноября 2014

Настроение в мини-формате. Этап 4.

Всем большой привет)
Сегодня покажу Вам разворот для миника, который я делаю в рамках СП с Галей Проценко "Настроение в мини-формате" от Модного Хобби.
Скажу  сразу - я очень довольна разворотом. По нескольким причинам:

27 ноября 2014

Новогодний корпоратив. Этап 3. Снег.

Всем привет)
Участвую в Новогоднем корпоративе от My Scrap.Ru, если Вы помните)))


У нас там третий этап "Снег")))
И у меня создалась такая вот снежная имитация:

25 ноября 2014

Мой новый блог)))

Урааааа!!! Наконец-то я закончила!!!

21 ноября 2014

Настроение в мини-формате. 3 этап. Калининград.

Ну и еще раз здрасти)))))
Фото все такие же, качества, мягко говоря, не очень. Но по крайней мере этим разворотом я довольна, в отличие от того, что в предыдущем посте.
Повторюсь, что Модное Хобби проводит СП "Настроение в мини-формате"
И в его рамках я делаю два альбома - девчачий и про наш отдых в Калининграде.
ОЭ этого этапа были многослойность и ключ.
Вот мой разворот:

Настроение в мини-формате. Этап 3.

Всем привет)
У нас тут такая погода дрянная, что сфотографировать разворот в нормальном свете не удается уже несколько дней. Так что простите за снимки, что смогла, так сказать...
Напомню, что разворот я делаю в рамках СП от Модного Хобби "Настроение в мини-формате",
 который ведет Галя Проценко.

16 ноября 2014

CAS. Второй Этап. Зверюшки.

Привет, привет, привет)
Сегодня покажу Вам открыточку с оленем для Новогоднего Корпоратива от My-Scrap.ru.


Обязательный элемент на этот раз - любые новогодние зверюшки и птички. Я выбрала оленя)
Очень красивый штамп мне попался, и я не смогла пройти мимо. Т.к. с CAS я познакомилась совсем недавно, приобрести разные штампы и маркеры для их раскрашивания  пока не успела, поэтому раскрашивала штамп обычными карандашами Богдана) Картинка оживала на глазах... Очень мне понравилось)

14 ноября 2014

Альбом для мальчика

Всем доброго дня)
Настроение у меня сегодня не ахти, но, преодолев своё "всё надоело!!!", показываю Вам альбомчик, на который у меня ушли два последних дня.

 Немного расскажу об альбоме:

12 ноября 2014

Открытки к Новогоднему Марафону в Нальчике.

Всем доброго дня!)
Вчера сотворились еще парочка открыточек к нашему  Новогоднему Марафону .
Из 3 ОЭ (белый цвет, снежинка, хлопковое кружево) можно выбрать минимум 2.
На первой открыточке у меня.. наверное, два) Не знаю, засчитаются ли снежинки на фоне)


Коллекция аксессуаров и пригласительные на осеннюю свадьбу.

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу Вам показать коллекцию свадебных аксессуаров для моей подруги. Ей хотелось, чтобы все на торжестве напоминало осень: от пригласительного до букета невесты. Сама она приняла активное участие - собирала природный материал, клеила и терпеливо выслушивала мои резкие замечания))) Куда без них)
На самом деле, работа была проделана грандиозная, несмотря на то что свадьба была небольшая, всего 30 человек. Но если учесть, что на всё-про всё  у нас было 2 дня - то поработали мы на славу)
Покажу Вам весь комплект целиком, а потом уже пройдусь по отдельным фото.


11 ноября 2014

И снова CAS...

Еще раз всем привет)
Сделала еще одну открыточку для Новогоднего Корпоратива от блога My-Scrap.Ru.
Повторюсь, что ОЭ первого этапа - блеск в любом его проявлении:


В качестве блескучего я взяла кардсток от DCWV и сложилась такая вот открытуля:


Этот загадочный CAS...

Всем доброго времени суток.
Совершенно случайно сегодня я набрела на блог My-Scrap.ru и совершенно неслучайно там осталась) 3 ноября в блоге стартовал Новогодний Корпоратив:


Корпоратив включает в себя 4 этапа, на каждый из который участники получают 10 дней. А самое интересное, что участники делятся на две команды CAS-команда и неCAS-команда. Обе команды в первых трех этапах делают открытки в привычном им стиле (CAS-участники - в стиле чисто и просто, а неCAS-участники - в любом другом желаемом стиле), а на 4ом этапе меняются местами. По-моему, это супер-мега-идея, как Вы считаете?))))) Я прям загорелась, скажу Вам честно. А теперь подробнее про загорелась...)

10 ноября 2014

Настроение в мини-формате. Миник. Калининград. Второй разворот.

Еще раз всем привет)
Второй разворот к СП "Настроение в мини-формате"  от Модного Хобби покажу, про морЯ))):


Настроение в мини-формате. Второй этап.

Доброе утро)
Отсутствие солнышка немного нарушило мои планы сделать хорошие фото разворота ко второму этапу СП "Настроение в мини-формате" от Модного Хобби, но это мелочи)
Как Вы помните, я делаю параллельно два миника - девчачий и про наш отдых в Калининграде. Покажу первый. Вот такой разворот был сделан Галей Проценко:
А вот моё видение этой красоты:

Новогодний Марафон. Этап 2.

Всем большой привет)))
На часах (страшно сказать) половина первого ночи, а я доедаю огрызок от яблока, который щедро оставил мне Бо и рассказываю Вам о двух новых работах, которые я сделала для нашего Новогоднего Марафона в Нальчикском Скрап-Клубе. Все, кто еще не успел принять участие, обязательно идите по ссылке и исправьте эту ситуацию!)))
Во втором этапе марафона нам было предложено три элемента:
- белый цвет
- снежинка (в любом количестве)
- хлопчатобумажное кружево
Я продолжаю творить открытки, т.к. к тэгам я как-то равнодушна...)
В первой открытке я решила особо не мудрить и сделала кружевную ёлочку с деревянной пуговицей-звездочкой наверху, приклеила пару фетровых снежинок и  добавила надпись про них же. Получилось, на мой взгляд, очень мило и трогательно:


06 ноября 2014

Порция хорошего новогоднего настроения)

Всем огромный привет)
Мой микро-рыцарь уснул в обнимку с котиком, и я села за комп, чтобы показать Вам пару оригинальных открыток, которые сделала для Новогоднего Марафона Нальчикского Скрап-Клуба. Две открыточки уже поселились в их альбоме, но вот еще пришли идеи) А так как количество работ от человека не ограничено - почему бы не реализовать то, что начудилось?)))) Правда же?))))
Готовы?)

05 ноября 2014

Первый этап "Настроение в мини-формате" - 2

Привет всем!)
Вы спросите - почему "Настроение в мини-формате" - 2?) А потому что в рамках этого СП от Модного Хобби я делаю параллельно два альбома) Оба - миники, как того требуют условия проекта. Вот, кстати, его баннер:

Первый альбом делается мной, так сказать, "на ровном месте", а второй - наш семейный) А точнее, первый полет Бо на самолете в далекий Калининград) Это было в августе 2013 года, Богдану тогда еще и  года не было) Летели мы через Пулково, Питер. 3 часа туда, потом хождение по аэропорту, снова регистрация, еще один перелет часа полтора...  Устали все, кроме Бо))) Как настоящий Мужчина он выдержал всю дорогу и перелеты. Он у нас вообще лягушонок-путешественник) За свои 2 года уже 3 раза был на море! 2 раза на Средиземном и разок на Балтике)))) И это не может не радовать) Я уже молчу о том, как героически он выдерживает 8 часовые поездки на машине в Ростов-на-Дону) В общем, тьфу-тьфу-тьфу, с дорогой никогда проблем у нас не возникало в плане маленького ребенка.

04 ноября 2014

Первый этап СП "Настроение в мини-формате"

Всем доброго утра)
Погода солнечная, дома тепло))) ура) Настроение хорошее, дел по горло, в общем, все примерно как всегда)))
Сегодня покажу Вам свой первый разворот  мини-альбома, который я делаю для СП "Настроение в мини-формате" от Модного Хобби, в течение которого все участники создадут миник, в стилевом оформлении которого не будет никаких правил, только использование определенных обязательных элементов (ОЭ). Т.е. Ваш мини-альбом может быть абсолютно в любом стиле, любом цвете, любом исполнении. Всё зависит только от Вашего настроения)

03 ноября 2014

Первые работы к Новогоднему Марафону нальчикского Скрап-Клуба.

Доброе утро, мои дорогие читатели)
Сегодня хорошая погода  и это не может не радовать)))) Нормальные мамы оделись потеплее, одели своих малышей и пошли с ними гулять, а я вот ненормальная... Сижу и пишу пост о своих первых работах для первого Новогоднего Марафона нашего скрап-клуба. В первом этапе предлагается использовать в работе 2 из 3х основных элементов:
- Дед мороз
- Снегурочка
- голубой цвет
К участию в марафоне принимаются только открытки и тэги. К тэгам я пока как-то не готова) А вот открытки у меня сложились целые две) Первая  - классическая новогодняя, со Снегурочкой. Из основных элементов (ОЭ) в ней - голубой цвет и Снегурочка.


Тадаааааам!!!)))

Всем доброй ночи, доброго дня, доброго утра)))
На моих часах 1 час 11 минут. Я жутко хочу спать.  Только что закончила работу и вспомнила , что на календаре уже 3 ноября!!!!! А это значит, что пора разыграть мою первую, надеюсь, не последнюю))) конфету))) Хочу сказать, что я очень рада всем своим новым читателям) Спасибо большое, что приняли участие в розыгрыше и остались в моем блоге! Надеюсь, Вам здесь понравилось, а не "просто это было одно из правил участия"))))))) В следующий раз не буду ставить такое условие. Как-то даже пожалела потом, что сделала его обязательным. Просто очень хотелось найти побольше знакомых людей, которые разделяют мои творческие интересы. Не буду Вас больше задерживать, томить ожиданием. Обратимся к ГСЧ)

01 ноября 2014

Новогодний марафон в Нальчикском скрап-клубе! Не пропусти)

Всем огромный привет)))
Совсем недавно  Катюша Погодина создала наш первый Скрап-Клуб в Нальчике ) Она давно этого хотела, и пусть пока это всего лишь группа ВК, но зато мы - очень дружная компания и вообще у нас там здорово и интересно))) Так что - ВСЕ К НАМ!!! )))))))) К тому же буквально сегодня стартовал наш первый МАРАФОН!))))) Конечно же, новогодний)) Ведь совсем скоро мы с Вами начнем готовиться к самому любимому празднику детства с Дедом Морозом, ёлочкой с гирляндами  и шариками, кучей приятных подарков и салатом оливье))) Ммммм, как же я его люблю)))) Аж слюнки потелки)))))
Так, о чем это я?)))
МАРАФОН!))) Условия участия очень простые:
1. Участвовать может каждый.
2. Для участия принимаются ТОЛЬКО открытки или теги (ярлычки, которые можно использовать как открытку, а можно украсить упаковку подарка).
3. От одного участника принимается ЛЮБОЕ количество работ.
4. Один этап длится неделю, после окончания этапа работы по этому этапу не принимаются и альбом будет закрыт.
5. После окончания каждого этапа будет выбираться ТОП лучших работ и с помощью рендома разыгрываться приз (Внимание! Отправка приза только по России, если страны СНГ, то отправку оплачивает получатель).
6. ВАЖНО: выполнять все указанные условия этапа.
7. Творить с удовольствием!)))))

Так что все желающие - вперед по ссылкам и участвуйте, участвуйте, участвуйте!!!!))) И я тоже, конечно))))
Катюша, спасибо тебе за возможность марафонить, общаться с девочками-единомышленницами и вообще за то, что ты в моей жизни появилась) Я тебя искренне обожаю))))
Итааааак, все на марафон!)))
Пока-пока)