03 апреля 2015

Первые работы в качестве дизайнера и поделиться эмоциями)

Мои дорогие девочки) Привет.
Я сразу начну с "поделиться эмоциями"))) Блин, это так клёво - то, что Вы делаете в рамках нашего проекта!!!!!....)))) На сегодня готово уже 9 чудесных открыток, совершенно разных и абсолютно уникальных!) Милые мои, спасибо Вам огромное за Ваши работы! Я с нетерпением жду каждую новую открытку и с удовольствием гуляю по Вашим блогам!) Будьте уверены  - всё, что я пишу Вам - здесь и  в комментариях к Вашим работам - всё от души. Я благодарна Вам за поддержку, за приятные слова, за Ваше участие, за то, что Вы помогаете мне расти  и развиваться! Каждую из Вас обнимаю!!! 

А еще я пришла поделиться с Вами одной из последних новостей - совсем недавно я прошла в ДК "Скрап-Магазинчик" и теперь буду творить в команде этого блога  и вдохновлять Вас вместе с девочками на новые чудесные работы!)
Приходите в гости, оставайтесь с нами и творите в своё удовольствие!) Тем более, что 1 апреля стартовало интересное задание "Блокнотик", в рамках которого Вы сможете сотворить Ваш идеальный блокнот - любой - сшитый, на кольцах, в переплете - какой Ваша душа пожелает!)

Лично я свой уже сотворила)))


Блокнотик формата 9 на 12 см, в ручном переплете, мягкой тканевой обложке.



В оформлении использовала хлопок, кружево, шифоновые лепестки, ленту с розами, цветочки Prima и тайские цветы, листики, бутоны, деревянную фишку от Maya Road.




Странички сама верстала, если это можно так назвать))), в общем, блокнот, что называется, "с нуля".



На мой взгляд, получился очень нежным. Оставлю себе))))) Себя тоже нужно баловать, хотя бы изредка!) Тем более сейчас, когда у меня голова кругом от свалившейся на меня кучи работы, которую я пытаюсь урегулировать и правильно организовать, чтобы нигде ничего не забыть!) Я, конечно же, справлюсь, просто мне пока не очень привычно работать не только на своё "хочу", а еще и на "надо")
Спасибо, что находите время заходить в гости и читать мою писанину!)
Не прощаюсь)

33 комментария:

  1. Валечка, спасибо за эмоции, обратная связь ооочень важна для нас, участников твоего СП!!!! И спасибо за комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) мне очень хотелось, Маш, чтобы этот проект стал не просто совместным творческим процессом и возможностью выиграть призы, а чтобы можно было найти новых знакомых, познакомиться с новыми мастерами и поближе узнать тех, кого я уже знала, чтобы говорить друг другу приятные слова, а может быть иногда и не совсем приятные, но честные... Когда я хожу по Вашим блогам, я вижу, что участницы заходят друг к другу, оставляют свои комментарии, делятся какими-то наблюдениями... И это так радует меня, правда!))) Да, этот проект изначально несет в себе цель набрать большее количество читателей, попробовать себя в качестве скрап-дизайнера, организатора. Но эти цели не единственны. Я с уважением отношусь к каждой из Вас и мне очень приятно, что Вы откликаетесь на мою писанину))) Я очень рада, что Вы получаете удовольствие от процесса, что пишете об этом в своих постах, а не просто выкладываете свои работы и ждете итогов по этапу. Я очень хочу, чтобы этот проект дал Вам какой-никакой опыт, а мне - новые знакомства и хороших друзей!) И чтобы при этом он не потерял душевности)

      Удалить
  2. Валюша, блокнотик классный, очень нежный - летний. Я представила как такой вынимаешь из дамской сумочки и начинаешь в нем писать - прямо жалко его на просто писульки тратить, хочется туда цитатки , стихи записывать... Подскажи, пожалуйста, странички на чем печатаешь (в смысле на какой бумаге и каком принтере) ровненькими его с помощью резака делаешь? Я вот блокноты еще ни разу не делала и хочу все попробовать, поэтому деталями интересуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! И за ссылочки на цветочки благодарю тебя) Я уже нагребла себе в корзинку на тысячу))) Знаешь, это мой второй блокнот, который я делаю для себя. Даже третий (второй был кулинарный), но ни в одном еще нет ни одной записи))) Как-то жалко мне вообще что-либо писать в них)))))))))) Вот такая вот я дурилка) Сама делаю и не использую))) Наверное, стоит его подарить кому-то из близких людей, чтобы не пролёживал без дела. Странички я подгоняю в ворде, печатаю на цветном принтере, на обычной офисной бумаге, режу да, резаком, обрезаю лишнее. Углы делаю закругленными с помощью скруглителя. В инете есть куча мастер классов. Если хочешь - пройди по вкладке Полезные ссылки под шапкой моего блога, там есть несколько МК по блокнотам "с нуля", на мой взгляд самых доступно изложенных. Я не очень люблю делать блокноты, но в принципе там нет ничего сложного. Уверена, ты легко освоишь техническую сторону)

      Удалить
    2. Спасибо, обязательно посмотрю.

      Удалить
  3. Поздравляю с таким важным событием!!!! Это так здорово!!! С нетерпением будем ждать новых работ

    ОтветитьУдалить
  4. Я совершенно не умею общаться в блогах.Совершенно случайно два раза отправила один и тот же коммент, решила удалить его - осталась пустая запись. ((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, ничего страшного! Научишься!!!

      Удалить
    2. Даш, спасибо большое! Для меня это весьма важный шаг в творчестве, и я постараюсь не останавливаться на достигнутом и расти дальше!) Твой случайный коммент я удалила, не переживай, ничего страшного) Все мы начинали вести свои блоги, кто-то в чем-то тоже не сразу разобрался, так что всё ок!)

      Удалить
  5. Валя, такой чудесный и нежный блокнотик! Только для позитивных мыслей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш!))) Определенно только для позитива!!! Для грустишек надо гранжевый делать)))

      Удалить
  6. Блокнотик замечательный, такой солнечный! И поздравляю, что ты в ДК Скрап-магазинчика! Теперь и там будешь дарить нам вдохновение! Как раз участвую с несколькими работами в их задании "Пуговички" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет!) Спасибо большое!!)) Я еще кое-куда попала, совсем скоро расскажу отдельным постом) Так рада, так рада))))) Видела тебя в пуговичках!) желаю удачи!!))))

      Удалить
    2. Привет, Валюша! )) Интересно-интересно, с нетерпением буду ждать новостей! )) Ой, правда? Классно, что заметила мои скромные работы! )) Спасибо! )))

      Удалить
    3. )))))))))))))))))) скромные работы)) ох уж скромняжка)))

      Удалить
  7. Прелесть какая!!! Это же надо - сколько работы!!
    И поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! ) Работы и правда непочатый край...)))

      Удалить
  8. Валюш, блокнотик замечательный! Я тоже начну с "эмоций"))) Очень у тебя теплая и душевная атмосфера в бложике, живые такие посты пишешь, нравится не только красивые работы смотреть, но и интересно, с юмором, читать, и еще приятно то, что ведешь диалог, прям живое общение получается. А первый этап сп очень заинтересовал. Из всех своих четырех)))) открыток я еще никогда ничего не делала в эко-стиле, заработал мосскк, идей куча, осталось самое сложное - воплотить. Вот завтра побегу забирать свою посылочку с материалами, аж руки чешутся, а пока грызу теорию.
    Пы. Сы. Я тоже думала сделать блокнотик для себя, хочется нежный, красивый, чтоб на столе у компа лежал, а мисли такие же - чего в нем писать буду? А мож просто для любования?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка)))) спасиииибо) это так приятно слышать!) я свой блог очень люблю, и так рада, что и людям здесь приятно бывать!!!) Я очень долго работала над ним. И в плане оформления, и в плане изложения своих мыслей. Решила писать, как думаю. Особо не задумываюсь над оборотами речи, просто пишу то же, что и в голове. А там порой - черт голову сломит) Спасибо тебе большое за теплые слова!!!) И классно, что куча идей! Не растеряй их) В следующих этапах тоже будет интересно) А про блокнотик - вот знаешь, у меня не только для блокнотик, но и несколько открыток лежат из серии "нееее, не продам! такая классная получилась!". И, на мой взгляд, это неправильно) Как и залежавшиеся материалы "Так не достаньтесь же Вы никому! Пусть лежат, вдруг все-таки использую..." Я считаю, всё, что не используешь ТЫ, может пригодится ДРУГОМУ. Так и с блокнотом) Ну вот почему не продать?) Жаааалко))) Такой классный получился!))) Замкнутый круг) Но я потихоньку учусь прощаться с ненужными мне вещами. Так что делай блокнот!) Пусть полежит немного у компа, а потом каааааак продашь!)))))))

      Удалить
  9. Поздравляю тебя с ДК! Это так здорово!! А ещё я влюбилась в полосатый цветочек.. он такой милый..))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Свет!)) Это Prima из коллекции Princess, если вдруг захочешь поискать)

      Удалить
  10. Блокнотик - он классный! Он мягонький, весенний и душевный! Внутри него милые странички ))))) И я бы тоже в таком блокноте ничего не написала - просто было бы жалко ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой Друг!) Я все еще надеюсь, что ты появишься в проекте!) Я тебя жду.

      Удалить
  11. Блокнотик чудесный) Я тоже в таких красотах не пишу, складирую ... потом придумываю какое-то "важное" предназначение для блокнотика и начинаю заполнять)
    И не обязательно дарить, блокнот без записей - это осязаемое вдохновение, приглашение к чему-то новому, так что оставляй себе (пока не надоест, а потом уже подаришь, когда следующую красоту сотворишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлик, большое спасибо!!!)) Наверное, соглашусь с тобой отчасти - это классно, когда моно не просто смотреть для вдохновения, но еще и потрогать... Я тоже иногда достаю свою коробочку с готовыми работам и рассматриваю...) Любуюсь!)))))) или напротив, ругаю за что-нибудь) Просто всё когда-то потеряет свой первозданный вид, так, может, лучше будет, если твое творения принесет кому-то радость и пользу, а не просто будет перекладываться с места на место... ) палка двух концов - и продать жалко, и оставить - тоже)

      Удалить
  12. Валюша, такой милый блокнотик! Такой аккуратный! Завидую белой завистью тем, кто умеет так делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Машуль) Да что так уметь!) Не так уж все и сложно на самом деле) Ты сядь и попробуй!) У меня под шапкой блога во вкладке Полезные ссылки есть несколько подробных МК о изготовлению блокнотов "с нуля". Пробуй!) Всё получится!)

      Удалить
  13. Ой, какой милый блокнот. У меня до них все руки не доходят, года два назад сделала один и на этом остановилась. Даже вот подумала, не поучаствовать ли в вашем другом СП по блокнотам. Но боюсь не рассчитать свои силы, а вернее не найти время. Какие-о уж больно загруженные эти две недели. Так что пока, наверно, буду только любоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка) спасибо большое) Значит нужно попробовать блокнотик, как разгрузишься) Раз есть желание - надо делать!

      Удалить
  14. Валечка, от всего сердца поздравляю со вступлением в ряды новой ДК!
    Блокнотик получился великолепный ! Я еще не видела такого нереально теплого и нежного сочетания цвета,материала и украшений! Так и хочется взять его в руки и больше никогда не отпускать. Такие теплые чувства он вызывает у меня. Удачи тебе в новых начинаниях и проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое!!!))))) Времени у меня теперь стало еще меньше))) но я такая радааааааяяяя))))) И за теплые слова в адрес моего блокнотика тоже благодарю тебя!)))) Так приятно читать))) Спасибо тебе, моя хорошая, за позитив!) Очень тронута!)))

      Удалить
  15. И у меня от всей души поздравления с новой командой! :) Блокнотик такой уютный, теплый, солнечный! ))

    ОтветитьУдалить