17 мая 2015

Скрапбукер Года-2015. Отборочный тур.

Всем большие приветы!))
Честно сказать, странно себя чувствую сейчас))) Абсолютно не собиралась участвовать в Скрапбукере Года-2015.

 В прошлом году следила за работами девочек, переживала и болела за своих любимых мастеров. А сегодня (в последний день подачи заявок!) подумала - а почему бы самой не принять участие в этот раз? Почему бы самой не получить удовольствие от сего мероприятия?) И я пошла читать...)))
Задания на отборочный тур:
Задание 1: страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему Things to To Do Before It's Too Late или Список самых важных дел, которые надо сделать за свою жизнь, обязательный элемент - облако.
Задание 2: страница 30х30, эксперимент со стилем (противоположном своего обычному стилю), пояснение, почему выбрала этот стиль и что его характеризует.
Задание 3: креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2015 года.

Времени у меня было на всё-про всё 6 часов. По моим меркам - довольно много. Я умею быстро и продуктивно работать. Думалось достать все свои запасы материалов и показать всё, чему я смогла научиться за два года в скрапе. Но мне хотелось души. В последнее время я вообще склонна к душевным работам. Я не знаю, что со мной происходит, но руки тянутся к самым простым материалам и работа творится автоматически. И что самое замечательное - в таких случаях я довольна результатом в 99%. Так случилось и на этот раз) 

Страничка номер раз)


Да, в моем списке дел самой большой важности
- родить деток
- достойно их воспитать
- дать им всё, что будет в моих силах

Сейчас у меня один ребенок - Богдан. Ему два года и восемь месяцев. И это, без преувеличения, самый послушный ребенок. Только благодаря этому я имею возможность заниматься любимым делом.  Я хочу троих деток. И обязательно отдам им всю свою любовь!)
Детальки странички:





Да, проще и быть не может, правда?) Но я получила дикое удовольствие от процесса - когда вырезала облака, когда писала текст, когда собирала страничку... ) Мне хотелось быть простой, не заморачиваться, что скажут люди о моей работе, пройду ли я отборочный тур или нет... Я хотела получить удовольствие от участия. Я его получаю)))) несомненно)))

Страничка номер два.
По заданию нужно было сделать  страничку в стиле, противоположном моему обычному. Я не могу сказать, в каком стиле я работаю чаще, но то, что freestyle и clean and simple в моих работах встретишь нечасто - это факт. Так получилось, что я работала на грани  этих двух стилей. В начале мне хотелось  только минимализма, но потом я чуть-чуть дала волю своим эмоциям) Поэтому в работе есть черты и клина (максимум свободного пространства, минимум украшений), и фри (яркие цвета, динамичность и эмоциональность) Мне нравится минимализм и я люблю свободу. Пусть даже в минимализме. Ну, как же тут разорваться?))))) 


На фото - я (сверху) и моя сестра, старшая. Подуреть мы люююбим, да)))
Люблю ее) Я их всех люблю!) В нашей семье 6 детей - 5 девочек и 1 мальчик, самый младший) Просто эта фотка мне особенно дорога))) Так меня еще никто не грыз!!!!!)))))))


Детальки:






И две странички сразу:



Повторюсь - я получила громадное удовольствие!))) я очень надеюсь, что вы тоже отдохнули, когда смотрели мои творения))) 

А креативное фото мне захотелось сделать вот так:


К счастью, пару номеров журнала за этот год я уже успела прикупить) 

Большое спасибо вам за внимание) Очень приятно, что находите время зайти и почитать мою писанину!) 
Всех обнимаю!)

34 комментария:

  1. Валюша, отличные странички! удачи тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, молодец, что решилась! Удачи тебе и победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Машуль, на победу даже не расчитываю!) Отборочный бы пройти))) Спасибо за поддержку!)

      Удалить
  3. Вот это решение! 6 часов! Молодец! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. ииииииии.......как мне нравится!!!!! Это самая ДРАЙВОВАЯ заявка!)))) Удачи тебе, дорогая!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю, вот в этих страничках - вся ты..... Ничего лишнего, но за душу берет сразу и взгляд приковывает надолго... Стоило принять участие хотя бы для того, чтобы сотворить такие работы. В номинации "Искренность и душевность" ты безусловный победитель, это точно. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, Мышка у нас мастер эпистолярного жанра, после нее уже мало что можно сказать, да еще и так красиво))). Скажу только, что стремление, огромное желание (это за 6 часов то успеть), креативность, драйв, талант - это та гремучая смесь, которая способна горы свернуть. Валь - ты зажигалка и если задумала и решила, то обязательно получится! Удачи, болею за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах, Лен, так меня еще никто не называл))))). Согласна с каждым твоим словом - Валя горы сворачивает просто на "ура"...

      Удалить
    2. ответ см. ниже, в конце!)

      Удалить
  7. Валюша, ну я от тебя балдююююю! Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ты метеор)))) Вот это порыв! Прекрасные, яркие, эмоциональные странички!
    Хоть почитаю об этом конкурсе))) Болею за тебя!))

    ОтветитьУдалить
  9. Валечка, ты такая молодец! А кто не рискует тот ничего и не добьется! Умничка, удачи! А еще я вчера весь день дивилась твоим скоростям! Я так не умею)))

    ОтветитьУдалить
  10. Сел, сделал, победил! :D Валюш, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Удачи,Валюш!:-) Будем держать за тебя кулачки!!

    ОтветитьУдалить
  12. Валя, удачи! Работы супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Валечка! Это вызов! :)))) Желаю тебе не только пройти, но и победить! Может они скажут, что это наглость, но почему бы и нет? Это же творчество! :))))) Малевич тогда вообще офигевший типок :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Валюша! Странички классные! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, я решила ответить вам одним большим комментом)
    Огромное спасибо за вашу поддержку!!!)) Я настолько привыкла к ней за время нашего проекта... что, честно скажу, переживаю, что, когда проект закончится, мы станем все реже общаться... Ваши добрые слова меня двигают вперед, это истинная правда. Они придают мне уверенности в себе. Я очень вам благодарна!)
    Свете-Мышке хочу сказать - вряд ли в конкурсе будет номинация "Искренность и душевность"))) Но я рада, что для вас, девочки, я такая - искренняя и душевная!)
    ЛенОк, спасибо за зажигалку!!!)))) Пшык-пшык)))
    Светка, убила Малевичем!))))))))))))))))))))) Я минут десять смеялась)))))))) Офигевший типок!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Мои дорогие, спасибо вам. От всей души. Ваш поддержка очень важна для меня!) Обнимаю каждую!!!)

    ОтветитьУдалить
  16. Удачи,Валечка! У тебя обязательно все получится!

    ОтветитьУдалить
  17. Валя, мы тебя любим! Подтверждение смотри выше!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и я вас всех люблю!)

      Удалить
  18. Валя, замечательные странички, такой позитив! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить