30 июня 2015

Набор в дизайн-команду ЧБ ScrapMir

Привет, привет, привет)))
Ну, скажу честно, не собиралась я никуда подаваться, но тут устоять не смогла... ТМ "СкрапМир" в своем челлендж-блоге объявила набор в ДК.
Всё чаще  я слышу положительные отзывы об этой марке, все чаще девочки восхищаются принтами и качеством бумаги, а мне еще не довелось даже в руках её подержать!  И это бессовестное недопущение с моей стороны.... Вы видели их коллекции?

27 июня 2015

О личном...

Привет, девочки) 

Я сегодня без работ, без подарков. Просто вчера отлично погуляли, и Муж наконец-то взял с собой фотоаппарат, и кадры получились такими, что хочется вам их показать) 



22 июня 2015

Giveaway или Как Валечка вспомнила про свой юбилей...

Мои дорогие девочки!!!!))
Буквально пару часов назад я подумала - в сентябре ведь мой ДР... Надо же угостить своих замечательных читательниц!!! Понеслась ковырять свои запасы. И  - вуаля!

19 июня 2015

Холст в стиле steampunk

Привет, мои дорогие девочки-читательницы)))
Как ваши дела?) У меня вчера был сумасшедший творческий вечер, который плавно перетек в творческую ночь) А всему виной Юлианна Ефремова и ее вебинар на проекте Скрап-Будни. Без ложной лести скажу - пока это лучший спикер, который проводил онлайн-мастер-класс в рамках этого проекта. Энергетика, заразный позитив, мотивация к творческому процессу не оставили равнодушным, по-моему, никого из зрителей. А когда в кадре появился рабочий стол Юлианны и её руки...... я чуть не упала от неожиданности) Всегда поражалась - КАК можно работать с таким маникюром????))))) я даже от своей миндальной двойки иногда устаю, а тут острая ... десятка, наверное))) Юлианн, Вы теперь - навеки мой герой!
Эфир начался в 21.00 и закончился в 00.30. И как-то никому особо уходить не хотелось) Да и спать после такого накала страстей - тоже))) А творили мы холст (коллаж - как его называет Юлианна) в стиле стимпанк. Что ж, сразу скажу, что это моя первая работа в этом стиле. Это первая работа на холсте. Самая первая и горячо любимая. Эдакий двойной дебют получился) Я вот прям в диком восторге в половину первого ночи скакала по квартире (к сожалению, мысленно), не веря, что я ЭТО СДЕЛАЛА!!!


А если рассказывать предысторию - то это примерно было так:

15 июня 2015

Альбом для малыша

Девочки, привет, мои хорошие!
На дворе лето, а я совсем тут чахну - сопли по колено, нос как у деда мороза, кашель - так что легкие скоро вывалятся, поясница отваливается, а общее состояние - хоть ложись и помирай. Простите за интимные подробности..)))  Заболела так заболела... Даже к скрапу пока ни рукой, никакого желания сидеть ковыряться нет. Одним словом У-ЖАС! Вот набралась сил, добралась до бука, уселась в кресло и сейчас буду показывать вам альбом для малыша, который я делала на заказ для моей хорошей знакомой.

09 июня 2015

Крафт-бук

Всем привет, мои девочки!)))
В блоге Арт-Кладовая вышло интересное рецептное задание, и я спешу поделиться  с вами своей работой-вдохновением по нему)))))
Давно я питаю любовь к этой коричневой бумажке, а тут еще мне привезли плотный крафт.... и всё, я пропала!!! Особенно мне нравится он в сочетании с белым... это просто волшебство какое-то..... А, что греха таить, для меня самый лучший мастер по крафту - кто?))) Канеш, Наташа Косцова!!! И эти ее замазывания грунтом, сминания, пачканья.... мммм.... люблю я это всё,  в общем) и Наташей восхищаюсь)
А тут еще биндер надо было начать осваивать. Не годы же ему в девственниках торчать, в конце-то концов!!!) В общем, я творила от души) И результатом довольна!) Единственное - я терпеть не могу стразы. А в рецепте - бабочка, рамка и стразы....) Ну, что ж, работа в ДК обязывает. Так что пришлось через себя перешагнуть. И приклеить. 


08 июня 2015

Первая ярмарка handmade или Записки бывалого ярморочника

Привет всем читающим!)))))
Ну, что ж))) Час икс прошел успешно, и вчера я побывала на своей первой ярмарке изделий ручной работы!) Проходила она в Атажукинском Саду г. Нальчика и была приурочена к фестивалю "Котофест" от Общества защиты животных. Накануне ярмарки прошел сильный дождь, да и утром  погода оставляла желать лучшего, но к обеду стало более или менее ясно, по крайней мере ничего не капало)
Утро началось с того, что мы не смогли выехать из своего двора, так как нашу машинку  подперли с двух сторон, пришлось вызывать такси. И так как я любитель все делать не просто вовремя, но заблаговременно, приехала на место ровно за час до мероприятия)
В ярмарке принял активное участие наш местный Скрап-клуб, все девочки - Оксана, Кристина, Вика, Фэмми и я - с волнением ждали этого события, так как я нашем городе это первая подобная ярмарка. К сожалению, в силу понятных пузожительных обстоятельств на ярмарке не смогла присутствовать Катюша Погодина, но с места событий мы активно слали ей фотки, видео и сообщения. И еще накануне я была у нее в гостях, забрала ее флажки, которые украсили наш стол, и ее альбомчик, который тоже принял участие в ярмарке)  Так что таким нехитрым способом Катя тоже смогла побывать на этом мероприятии!)))
Фотки будут все, что у меня сейчас есть на руках) Так то усаживайтесь поудобнее)))
Это самое-самое начало, стол еще не тронутый)

01 июня 2015

Набор в ДК "I LOVE SCRAP"

Привет, привет всем!) 
Первый день лета и чудесную новость я узнала сегодня - стартовал набор в один из любимых мной блогов - I LOVE SCRAP.