01 ноября 2014

Новогодний марафон в Нальчикском скрап-клубе! Не пропусти)

Всем огромный привет)))
Совсем недавно  Катюша Погодина создала наш первый Скрап-Клуб в Нальчике ) Она давно этого хотела, и пусть пока это всего лишь группа ВК, но зато мы - очень дружная компания и вообще у нас там здорово и интересно))) Так что - ВСЕ К НАМ!!! )))))))) К тому же буквально сегодня стартовал наш первый МАРАФОН!))))) Конечно же, новогодний)) Ведь совсем скоро мы с Вами начнем готовиться к самому любимому празднику детства с Дедом Морозом, ёлочкой с гирляндами  и шариками, кучей приятных подарков и салатом оливье))) Ммммм, как же я его люблю)))) Аж слюнки потелки)))))
Так, о чем это я?)))
МАРАФОН!))) Условия участия очень простые:
1. Участвовать может каждый.
2. Для участия принимаются ТОЛЬКО открытки или теги (ярлычки, которые можно использовать как открытку, а можно украсить упаковку подарка).
3. От одного участника принимается ЛЮБОЕ количество работ.
4. Один этап длится неделю, после окончания этапа работы по этому этапу не принимаются и альбом будет закрыт.
5. После окончания каждого этапа будет выбираться ТОП лучших работ и с помощью рендома разыгрываться приз (Внимание! Отправка приза только по России, если страны СНГ, то отправку оплачивает получатель).
6. ВАЖНО: выполнять все указанные условия этапа.
7. Творить с удовольствием!)))))

Так что все желающие - вперед по ссылкам и участвуйте, участвуйте, участвуйте!!!!))) И я тоже, конечно))))
Катюша, спасибо тебе за возможность марафонить, общаться с девочками-единомышленницами и вообще за то, что ты в моей жизни появилась) Я тебя искренне обожаю))))
Итааааак, все на марафон!)))
Пока-пока)

Комментариев нет:

Отправить комментарий