Обо мне

Здравствуйте!) 
Приятно познакомиться) 
Я - Валя и мне 30 лет.


Родилась Я в городе Пятигорск Ставропольского края. На данный момент со своей семьей - Супругом и сыном Богданом - живу в г. Ростов-на-Дону. Но не исключено, что через полгода мы будем жить где-то еще))) Для нашей семьи отлично подходит слоган "Мы еще не жили в Вашем городе? Тогда мы идем к Вам!"))) Нет, меня это никак не напрягает, Я люблю перемены, пусть даже такие частые, и быстро адаптируюсь. Об этом говорит и моя дикая любовь к перестановке мебели - Я могу каждый месяц менять местами столы, диваны, кресла в поисках оптимального и рационального их расположения.
Вообще я жизнерадостный, общительный идеалист, который всегда говорит то, что думает. Люблю во всем порядок. Требовательна к себе и к окружающим меня людям. Скрапом занимаюсь 2 года.  Все началось, как у многих, в декрете) Я случайно увидела в интернете детский альбом ручной работы, нашла его автора и уже было сделала заказ... Как вдруг Маша (так зовут эту девочку) предложила мне попробовать сделать альбом самой, на что я категорично возразила, потому что единственное творческое, чем я занималась до этого - это 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано (и то, вряд ли моё брынчание на пианино можно было причислить к творчеству...) Однако, мне стало интересно. Я полезла в гугл собирать информацию, дни и ночи напролет искала магазины, где можно было купить материал...
Первый мой альбом был пробным и предназначался племяннику Марку) Скажу Вам, для первого он получился очень даже отличным!) Вы и сами можете в этом убедитьсяЯ и сейчас нежно его люблю! Ну, и потом понеслось...) Альбомы на заказ, примитивные конверты для денег, работа с магазинами подарков... Много я потратила, много прочитала, много перепробовала... Много чего было)Каюсь, но альбома первого года жизни  у моего Бо до сих пор нет. Хотя, бумага уже куплена и терпеливо ждет своего часа... Сапожник без сапог.
Сейчас стараюсь больше времени посвящать саморазвитию. Пробую новое, разное, интересное и не очень, короче говоря, на месте не сижу) До сих пор не могу выбрать любимый стиль в скрапбукинге, потому что каждый из них несет для меня свой смысл и по-своему нравится. Все больше становлюсь неравнодушной к открыткам) Хотя, поначалу их практически не делала.
На данный момент работаю с одним крупным магазином подарков и принимаю заказы на изготовление фотоальбомов, блокнотов, открыток, папок и обложек на документы, сокровищниц и прочих милых вещиц ручной работы.
Мой блог появился в конце сентября 2013 года. За это время он претерпел многие изменения, и, как и многое в своей жизни, я стремилась сделать его если не идеальным, то хотя бы максимально удобным и уютным. Последние изменения в его дизайне произошли в начале октября 2015 года, благодаря онлайн-курсу Алёны, и по-моему, я наконец добилась своего) Как Вы считаете?) Хотя, кто знает... С моей любовью к перестановкам... Может быть через месяц мне захочется поменять местами какие-нибудь гаджеты и выгнать к чертовой бабушке бабочек) В нашем мире все так непостоянно...)

Рада нашему знакомству)
Доброго Вам дня!

2 комментария:

  1. Очень приятно познакомиться с такой разносторонней личностью.
    Моя мама, кстати, очень любила и любит мебель переставлять. А я до сих пор с содроганием вспоминаю эти моменты. Может поэтому стараюсь не передвигать большие предметы по комнате)) А вот переездов в моей жизни было достаточно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, взаимно!!!!)
      А я обожаю перестановки) для меня прям как бальзам на душу - таскать туда сюда мебель!)))

      Удалить