03 марта 2014

Задание от блога Ванильные Мечты (до 2 апреля). Моя вторая открыточка к нему)

Привет)))
Как я писала в предыдущем посте, Галина Проценко создала новый замечательный блог, нежнее нежного, - Ванильные мечты. И 2го марта вышло первого задание - открытка Марта.
http://vanilla-wonders.blogspot.ru/2014/03/1.html






 Я принимаю в нем активное участие) И надеюсь на удачу!
Вот моя в







Почему же март для меня - такой?
Так вот, в марте, 15 лет назад, родился мой братик, Вовочка) У родителей нас в семье шестеро - 5 девочек и последний - мальчик)  Когда мама ходила беременной, все ждали девочку. Думали, уже мальчика просто не может быть. После пяти-то девок...  И вот, когда покупали комплект на выписку, почему-то не хотелось покупать девчачьи цвета... и купили нежнейшее одеялко примерно такого цвета, как моя открыточка. Когда брата привезли домой, он был похож на облачко - в бирюзовом одеялке, в белых кружевных пеленках... такой маленький и смешной...) Давно это было.. И сейчас он - длинный усатый "дядя")) но для меня он всегда будет этим маленьким пушистым облачком) А март всегда останется бирюзового цвета, с тонкими прозрачными лентами и белыми цветами, которые мы подарили Маме на выписку.
Спасибо, что заглянули!
Всем пока-пока!)))

6 комментариев:

  1. Валя, интересная открыточка. К каждой работе мы просили написать почему март у вас именно такой, за что любите март. очень ждем

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, простите, исправлюсь! Сейчас напишу)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, как потрясающе трогательно! Пусть усатый "дядя" будет здоров и счатлив ;) март хороший месяц для рождения, все зарождается, вся жизнь по-новому расцветаем. Спасибо, что поделились историей о пушистом облачке!

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, какой у вас март потрясающий!!! Такая жизненная история замечательная...
    Спасибо за участие от блога "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить