19 октября 2014

Подарочный комплект на свадьбу лучшей подруги.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Сегодня у нас жуткая погодка, льет дождь, сыпит мокрый снег, а буквально вчера было солнышко и красота... А еще вчера я отдала замуж свою лучшую подругу. Это событие для меня очень радостное. Я очень счастлива, что мой дорогой Друг теперь в надежных мужских руках!))) Катенька, Сережа! Очень Вас люблю! Всего Вам самого хорошего!)))))
Комплект, о котором я хочу Вам рассказать сегодня и который Вы увидите буквально спустя еще пару -тройку моих вступительных предложений, был предназначен этой паре. Скажу честно, изначально была задумка сделать что-то в стиле "винтаж". Но когда  я села за рабочий стол, разложилась материалами, то поняла, что - ступор. А свадьба была в осеннем стиле. Поэтому стиль шебби-шика с его пастельными тонами как-то не совсем вписывался... В конечном итоге я плюнула на всё, и работала только сердцем и душой. А сердце и душа очень любят моего Друга, а любовь - это что? правильно - это нежность, нежность, нежность. Но никак не винтаж. По крайней мере, для меня))) И потому буквально за тройку часов сложился вот такой вот комплект: открытка, конверт для денежной купюры и шуточный сувенир - табличка на дверь)))) Подробности о последней - чуть ниже. А пока усаживайтесь поудобнее, настройтесь на нежность и окунитесь в нее с головой)





Открытка:


Стих внутри. Сама писала. Вспомнила былые времена.
Знаете, раньше я очень много писала... ОЧЕНЬ. И весьма неплохо... И сохраняла все на компьютере, в ворде. А потом как-то надо было переустановить операционку, и я все файлы копировала на внешний диск... и вроде скопировала и папку со стихами... а потом оказалось, что это была не папка, а лишь ее ярлык.... и канули мои стихи в далекое прошлое........ дура, блин...




 Наконец-то дошли руки до трафаретов и текстурной пасты... Работа с ними впервые и очень довольна результатом. Правда, пока не знаю, как использовать дальше и по-разному))))
 Сердечки и домики - это все мои драгоценные молды... Люблю их очень) Молды, привет!)))
Конвертик:
 Куда ж без сердечек-то?)) свадьба как-никак... любовь...)
 В оформлении конвертик гораздо проще открытки. Чтобы смог пролезть в дырочку свадебной казны)


 Очень мне понравился такой вариант завязывания шнурочков... прям красота)
Шуточный сувенир - табличка на дверь:

 Дарение таблички сопровождалось стихом:
И дома, и в отеле -
Везде Вам подойдет.
Никто на самом деле
Без спроса не войдет!

На месяц Ваш медовый
И даже на всю жизнь
Таблички Вам готовы.
Ну, родичи, держись!








Ну и еще несколько фотографий:







Вот такая вот красота теперь будет долго-долго хранится у дорогих мне людей)
Так здорово уметь делать что-то своими руками.... Потому что часть тебя непременно останется в твоем творении и, где бы ты не был, ты как будто всегда рядом....
Спасибо, что дочитали до конца) Очень хотелось бы хотя бы пару слов от Вас услышать... Но какие-то Вы все стеснительные у меня...) Хотя уже хорошо, что Вы у меня есть!
Пока-пока!

15 комментариев:

  1. Мне очень нравится комплект))) Табличка на дверь покорила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Катюша))) Честно сказать, я сама в диком восторге была, когда комплект был уже готов. Аж отдавать не хотелось... Хорошо, что подруге подарила, а не кому-то на заказ) Хоть можно будет его видеть))) щупать))) иногда))))) А табличка - это вообще прелесть)

      Удалить
  2. Комплект потрясающий!!! Табличка - супер! А вот история со стихами расстроила....((((очень жаль...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маш!!!!!!!)) спасибо ,что заходишь, читаешь и пишешь!!)) Это очень приятно, правда!))) А про стихи.... да... вот недавно мне мой Муж сказал, что можно было попробовать их восстановить.. А где он раньше был - непонятно... Я уже системку переустановила(

    ОтветитьУдалить
  4. Комплект шикарный! Столько цветов! Красота!
    Валя не могу открыть твои контакты( чтоб АТС по Большому обмен послать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тут я обитаю))) 360000 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Горького, д. 74, кв. 21 Божинская Валентина Викторовна Спасибо, Юлечка!)) Большое спасибо!)))

      Удалить
  5. Очень красивый, милый и нежный комплект получился. С душой, с любовью и о любви!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный комплект, нежный очень. А как он заиграл с помощью текстурной пасты, мммм. Ах, да и счастья молодым!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный комплект, нежный очень. А как он заиграл с помощью текстурной пасты, мммм. Ах, да и счастья молодым!

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, можно на "ты"? Потрясающие работы, с душой, с огромной любовью что может быть лучше!

    ОтветитьУдалить