03 ноября 2014

Первые работы к Новогоднему Марафону нальчикского Скрап-Клуба.

Доброе утро, мои дорогие читатели)
Сегодня хорошая погода  и это не может не радовать)))) Нормальные мамы оделись потеплее, одели своих малышей и пошли с ними гулять, а я вот ненормальная... Сижу и пишу пост о своих первых работах для первого Новогоднего Марафона нашего скрап-клуба. В первом этапе предлагается использовать в работе 2 из 3х основных элементов:
- Дед мороз
- Снегурочка
- голубой цвет
К участию в марафоне принимаются только открытки и тэги. К тэгам я пока как-то не готова) А вот открытки у меня сложились целые две) Первая  - классическая новогодняя, со Снегурочкой. Из основных элементов (ОЭ) в ней - голубой цвет и Снегурочка.


 В работе использовала бумагу для скрапбукинга, бумагу Гознака, кардсток, пивной картон, картинку Снегурочки, фетровую снежинку, шебби-ленту, бумажные цветы (Тайланд и Америка), вырубные листочки.
 Буквально вчера я получила новый нож и решила не откладывать его в долгий ящик, а сразу применить. Помоему, в новогодней тематике он очень кстати)
 Некоторые отрезки бумаги посажены на пивной картон для объемности:

 Ну и что, что зимой нет цветов... Можно представить, что это кусочек оранжереи, например))) Цветочки холодных оттенков и это придает открытке свою изюминку) Ну, и без снежинки куда же в Новый Год)))

А вторая открыточка - какая-то американская получилась...) И ей я не так довольна, как первой, скажу честно. Даже по другому могу сказать - вообще не довольна. Но работа есть работа, тем более на нее потратила больше часа. Ну не выкидывать же... Может, это просто  я такая придирчивая....)
В работе использовала бумагу Гознака, ноты (настоящие, свои собственные, когда-то даже играла по ним на фортепиано), скрап-бумагу, бумагу  с принтом "пэчворк", пивной картон, шебби-ленту, вощеный шнур, тесьму с помпончиками, кружево, наклейку с изображением Деда Мороза.

 Бумагу по краям немного помяла, потрепала. По периметру пустила машинную строчку.


Таким вот будет начало моего участия в этом Марафончике) Всем участвующим желаю удачи) И хорошего дня!)
Пока-пока)


2 комментария: