25 января 2015

"Американка". Этап №1. "100% бумага".

Всем большой привет)))
Мои выходные проходят под лозунгом "Я не домозяйка, я скрапер!", что бывает довольно редко)) Гора немытой посуды, полная корзина для стирки, пустые кастрюли... Вдохновение настигло меня нежданно-негаданно. Не знаю, откуда оно пришло, но, видимо, там всё очень плохо, потому что идти обратно оно отказывается!)
Вчера на скрапа я потратила весь день (и я не преувеличиваю!), Папочка любезно занял ребенка, и я смогла наконец-то начать работу над мужским альбомом, к которому боялась подходить уже месяца.... четыре (стыд и позор, сама знаю!). Видимо, мое подсознание догадывалось, что идеи все же придут и ждало этого момента, каждый раз находя причины для "не сегодня!". Альбом готов наполовину, а это значит, что на днях я поделюсь результатами своего труда с Вами)
А сегодня я пришла показать Вам работу к проекту "Скраповедение", который в блоге Мемуарис проводит Катя Погодина.


На этот раз она учит нас американскому стилю. Честно скажу, я от него ой как далека))) Когда я сажусь за работу в американском стиле, это происходит примерно как в Кавказской пленнице -  "Будь проклят тот, когда я сел за баранку этого пылесоса!" Но мне очень хотелось принять участие, потому что лучше Кати этому стилю не научит никто. Она в нем "съела собаку" и готова поделиться с нами её остатками!)))))))))))))))  Чур, я первая в очереди!))) Катюша, я знаю, ты зайдешь посмотреть мою работу))) Привет тебе большой и спасибо за всё-всё-всё!)))
Ну, и к работе)))

Это.... страница!) Даааа... сама не ожидала!))) Кто читает мой блог, знает, что у меня этих страниц...  целая одна штука))) Ну, растёёём))) Теперь их ДВЕ!)))) И знаете что?) Я ей довольна)))) Я примерно понимаю, в чем мне еще расти и расти, в чем я туплю, в чем делаю ошибки... Но пока что-то не получается делать лучше и красивее))))) Катюш, если будет время - разбери ее, пжлста, в комментах!) Где, что не так, почему... Хочу учиться)
Страничка, конечно, про Богдана)) про моего маленького Котика))) и про его любовь - ВАРЕНИКИ  с вишней!))))


 Ооо, как же долго я его потом отмывала.....)))))








Специально разместила фотки в хронологическом порядке:
12,45 - ""Оооо, вареники!!!  Попробуем!!!"


12.50 - "Как-то не очень удобно вилкой... попробую руками":


12.55 - "Чёт без вилки как-то грязно...":


13,00 - "Мамацика, какууусина!!!(перевод автора: Мамочка, как вкусно!"):


Простите за фото - у нас тут темень темная, лучше сфоткать просто невозможно. А завтра мой интернет не даст мне опубликоваться, и я рискую не попасть в линки вовремя. Так что - "что есть, то есть"- сказал Богдан и сегодня съел свои 4 вареники и даже два моих... ) Вот такая вот несправедливость!) Из 8 вареников я съедаю 2))) В лучшие дни - три!) Ладно, не буду жаловаться Вам)) а то подумаете еще, что я тут голодаю))))
На этом я уползаю обратно за рабочий стол, потому что у меня до сих пор не готова открытка к Весеннему марафону, который проходит в Нальчикском Скрап-клубе и второй этап которого ведет тоже Катююююша Погодина))) Как ты все успеваешь, мама дорогая...))))) Кстати, если есть желающие - ай-да к нам!))) У нас там весело, в Нальчике))))))
Всем приятного вечера!)))


10 комментариев:

  1. Валь! Очень классная страничка! Очень мне понравилась! Прям вот очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Крис!!!!!) я так старалась, так старалась!!!!!))))

      Удалить
  2. ииии..как веселоооо получилось!!!! и вареники и страничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эт тоооочно!)))))) спасибо, Фэм!)

      Удалить
  3. Этот ребенок сплошное очарование! А с варениками - еще больше!))))))) Валя, классно! Ты молодец! И мне нравится как все динамично и весело! Немного заголовок "пляшет" по композиции, но в остальном просто здорово!!! Как я рада тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дааа, этот ребенок до сих машинкам ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ устраивает!))) научила, называется!)))) Спасибо, Катюш)))) Мне она нравится, в целом)) надпись я специально "загуляла", мне казалось, так прикольнее))) Оказывается, неправильно))) Я вижу, что ты тоже кладешь не параллельно слои, значит, так тоже можно, но у меня никак не получается сообразить, КАК тогда правильно?)) Боялась, что слишком активным будет фон...)

      Удалить
  4. какая веселая страничка! Просто улет!! позитив так и прет!!! и малыш милаш)))
    и как это вы так все аккуратно вырезаете вы?? эх...((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!))))))))))))))))) даа, Богдан тот еще отжигун)))))) а я на самом деле вообще вырезать не умею!!!) Я как зажиточный скрапер)))))) пользовалась бигшотом для звезд, резаком для ровных отрезов. Флажки только ножницами вырезала. И то.. на мой взгляд кривовато получилось))))

      Удалить
  5. Страничка понравилась безумно. Очень здорово что не только красиво, но столько смысла в каждой букве! Целая страничная история и все так многослойно, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо!))))))) так прияяяятно!))))

      Удалить