14 февраля 2015

BlogHop. CAS Design Team Sovushka Slavia.

Всем доброго времени суток!)
Погода бррррр, зато Совушка Славия проводит тёёёёпленький такой, душевный  BlogHop))) Ни разу не участвовала и вот решилась!)))
Тем более, что призов будет целая кучка!)
С помощью генератора случайных чисел будет выбрано 5 счастливиц, которые получат 5 одинаковых KIT-наборов True FRIENDS by Fancy Pants
от магазина Совушка Славия,

а также каждый из дизайнеров разыграет в своем блоге рукодельные CAS-призы. 
Ухххх, какая вкуснота!)))
Для того, чтобы принять участие, нужно ответить на 13 вопросов. 3 - от блога и 10 - по одному от каждого дизайнера)
Волнуюсь!!!))) Прям как интервью брать будут, ёксиль!))))) 
Первые три вопроса от блога:
1. Расскажите, что означает ваш никнейм.  Почему вы используете именно его. А если вы не используете ник, то почему?
Valentina Art, на мой взгляд, звучит приятнее для уха, нежели Валентина Божинская) И имя и фамилия не короткие, а хочется чтобы было полаконичнее) А еще мне нравится, как выглядит сама надпись))) Ну вот такой вот я странный человек!))) Мне хочется, чтобы все было по максимуму идеально!) Вот для меня сейчас Valentina Art - идеально!) Кто знает, может завтра я проснусь с уверенностью, что ИДЕАЛЬНО - это Мастерская госпожи Пупкиной... ))))) 
2. Какой пункт в вашем Scrap Wishlist самый заветный? 
Ох... У меня два вишлиста. Один для всяких покупок. Второй - для нематериальных вещей - встреч, свершений, развития.. В первом случае - хочу плоттер) Во втором - на живой МК. К Лене Моргун)
3. Ваша формула CAS открытки?
Вот пока Вы не спросили - вообще об этом не думала!) 
основа (кардсток, акварель)+ вырубка + штамп + горячий эмбоссинг + акценты = шедевр))))) 
Ну, и пошла к дизайнерам)))
4. Екатерина Славия: В скрап индустрии модные тенденции постоянно меняются, скажите, есть ли у вас любимый тренд, который уже прошел, но вы не согласны его отпустить?
Не слежу особо за модными тенденциями... Честно скажу. Единственное, что приходит на ум - калька. Люблю ее. Часто использую. 
5. Sweet KobylkinНазовите Ваше самое последнее скрап приобретение.
Ооооо, тут  могу три варианта предложить - то, что получила в руки из самого последнего, что последнее ушло ко мне или то, что  только что оплатила?) Что считается?))))) Последнее, что получила - биндер, фен для эмбоссинга, несколько пудр, стопку разной бумаги, переплетный картон, кучку разных штампов и чипборда, силиконовые молды, клеевой пистолет UHU, пакетик всякой разной мелочевки украшаловской (больше не могу вспомнить, что было в той посылке). Последнее, что ко мне ушло -  цветы из Тайланда, на 6 тысяч (кто-нибудь, заберите у меня карточку СБ!!!!! А то я все потрачу!!!). Последнее, что оплатила - это две покупки: в одном магазине - коврик новый, матовый прозрачный (мой зеленый уже в нелицеприятном виде, портит настроение) и две пачки примовских цветов, за которыми все гонялись в конце того года. В другом - даже перечислять страшно...  На 5 тысяч нагребла...  Ножи для вырубки, бумагу разную, шнуры твайсы, трафареты, пайетки, кусачки для проволоки, пружины для биндера, лоток для пудры ( прям по чеку  Вам читаю)...  Я жуткий скрапоголик... Иногда мне вообще кажется, что мне больше нравится скупаться, чем все это использовать.... Растолкать все по коробочкам, по ящичкам и радоваться))) Плюшкин я, в общем)
6. Светлана Павлова: Ваш скрап-гуру, за творчеством которой вы всегда следите, хвалится новой скрап-покупкой, которая на ваш взгляд не очень полезна/привлекательна. Но гуру использует ее(покупку) в своих работах и очень хвалит. Может ли изменится ваше мнение к этой скрап-покупке? И может ли быть такое, что  вы захотите это себе? 
Буквально вчера я штудировала один магазинчик и мне на глаза попался лоток для ссыпания пудры для эмбоссинга. Каждый раз, натыкаясь на него, считала, что это ненужная хрень. И вчера, когда снова он мне попался, я как раз переписывалась с Катей Погодиной. И оказалось, что она за ним давно гоняется и что, на ее взгляд, вещь очень нужная. Что Вы думаете?))) Я его заказала) 
7. Дарья Б: Вы приводите порядок зимние вещи в шифоньере и в одном из карманов пальто находите случайно заблудившуюся там денежку (примерно баксов 20). На что вы их потратите?
Помоему, все понятно, из предудущего моего ответа, да же?)Только я не на мелочевку потрачу, а положу в коробочку свою заветную, в которую собираю на всякие крупные покупки) 
8. Natasha TurovaПо каким-то непреодолимым причинам Ваше скрап-мастерская должна ужаться, можно оставить только 1 коробку. Что Вы сложите в эту коробку?(примерно 30см на 40см)
Типун тебе, Наташка!!! Если вдруг со мной такое случится, буду считать, что это ты накаркала!!!)))) Что сложу... что сложу... Бумагу. Клей. Степлер. Ножницы. Штампы. Пайетки/дотсы. И буду обходится CASом и американским стилем до тех пор, пока все остальные мои драгоценные коробки ко мне не вернутся!))))  
9. Екатерина ШудроваЕсть ли жизнь после скрапа: задумывались ли вы о том, что когда-нибудь бросите это занятие? Если да, то чем займетесь тогда? А если нет, то какие ваши дальнейшие планы на скрап-будущее?
Что ж за вопросы-то такие....!!!))) С нашим кризисом и ростом доллара боюсь, что скоро придется затянуть ремень и надолго... С ужасом думаю, что не смогу уделять скрапу прежнего времени, когда рожу второго.... Но бросать не планирую.  Хочется роста. Творческого. Хочется узнаваемости. Чего лукавить)  Я стараюсь расти. А вообще мне хочется рисовать... акварелью. И не просто мазюкать, а уметь. Думаю ,когда-нибудь решусь на художественную школу или какие-то акварельные курсы...  10. Вера Вишнякова: Когда вы попадаете на сайт скрап-магазина, в какие разделы заглядываете прежде всего?
Бумага, инструменты. Два раздела, которые решают - хороший магазин или закрывать ссылку. 
11. Тори: Если бы вам предложили стать дизайнером скрап материалов, какие материалы вы бы хотели разрабатывать?
Наверное, цветочки) Их так мало нормальных.... А если красота - значит дорогущие... 
12. Анна Изотова: С кем из известных представителей скрап-индустрии (и не только) вы бы хотели встретиться и поболтать за чашечкой кофе?
С Асей Мищенко) Какой-то светлый она человек... Хочется  с ней познакомится лично) 
13. Света Конфета: Вы стоите на остановке поздно вечером (или в метро - кому как угодно) и вокруг ни души. Вам спокойно и в плеере играет веселая музыка, от которой вы начинаете пританцовывать. Под что вам захотелось вдруг потанцевать? 
)))))))))))))) Улыбнул вопрос!) Майкл Джексон!))Любая его песня!  однозначно!!)) причем пританцовывать или лунной походкой или схватиться за причинное место!))))))))))))))))))))))) 

Фуууух)) Ну, вроде на все ответила!)))
Ох и задачку задали!))
Спать пошла, а то все уже давно храпят)
Пока-пока!


9 комментариев:

  1. какой же ты скрапоголик)))))))))))))как я )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))) о, мой, Друг, так здорово, что ты такая же как Я!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  2. А мне Валентина Божинская нравится ни чуть не меньше, чем Валентина Art))) Спасибо, что приняли участие в Блог-Хопе от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, Вы скрапоголик :) Такой огромный список приобретений! И где Вы все это храните? ;) Мы рады видеть Вас среди наших ПЧ! -Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Ксень, не давите на больной мозоль))) Хранить есть где, Муж мне купил отличную мебель и все отлично вмещается!)))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, спасибо вам за участие в Блог Хопе! Список приобретений порадовал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и Вам спасибо)

      Удалить