23 апреля 2015

Итоги третьего этапа СП "Открытки на все случаи жизни".

Девочки, приветики)
Простите, что не так быстро) Я еще не совсем огурец, но уже вполне смогла собрать в кучу свои мысли и пройтись по вашим работам с целью выбрать лучших из лучших. Тем более, что в этот раз Катюша Погодина мне очень сильно помогла с выбором, почти полностью разделив мое мнение.
Я не буду сильно многословна сегодня. Давайте что ли сразу призы разыграем)



Наташа Изместьева))) Забирай набор плоских цветочков Prima от магазина Fantasy и Ассорти медных крапинок ручной работы из полимерной глины от магазина Scrap-Anika:



Anne, а ты обязательно воспользуйся своим выигранным сертификатом на покупку скрап-товаров от магазина Scrap-Rostov:



 Поздравляю, девочки!) и жду ваши  почтовые адреса на v.bozhinskaya@mail.ru

Теперь что касается ТОПа... Мои дорогие участницы))) Что я могу сказать... За два года жизни моего блога он еще ни разу не был так красив, как после линки с вашими шебби-работами)))))) Скажу честно - вы просто космос. И те, кто до этого о шебби только где-то слышал.. И те, кто пару раз до этого пробовал... И те, кто съели в этом стиле стаю собак... Я каждой благодарна. И каждая из вас сотворила чудесную работу. Кто-то чуть сильнее, кто-то чуть слабее. И даже те, кто не совсем понял стиль, и кому было очень сложно, и кто остался недоволен своей работой - вы все умницы. Потому что пробуете, стараетесь, работаете. А это самое главное. А труд, как известно, сделал из обезьяны человека. А значит немного (или много) практики - и ваши работы станут еще лучше!) Уверена.

Знаете, ТОП в этот раз у нас опять необычный) Он двойной) Дааа, Я хозяйка проекта, хочу - и снова двойной!) Не потому что я выбирать не умею, не потому что это сложно было сделать в этом этапе и не потому что хочу побольше участниц задобрить. Нет. Сейчас вы всё поймете)

ТОП №1 "Лучшие работы в стиле Shabby-Сhic":

























Девочки. Вы меня убили просто. Вот честно. Я каждую из этих открыток разглядывала минут по 20. Если не больше. Это что-то невообразимо-невероятно-волшебное. 

ТОП "Лучшие работы в стиле Shabby-Ой, я же этот стиль не знаю совсем/ни разу не пробовала/пару раз натворила/боюсь как огня!-Chic"



















Вот честно вам скажу, девочки, вы - дурилки! Картоновые. Потому что наговариваете на себя! Потрясающие работы. Есть к чему стремиться, но то, что вы можете и делаете - это уже много! 

Итак, сегодня  в ТОПе 21 потрясающая открытка. Поздравляю, девочки! и буду рада, если украсите панельки своих блогодомиков этим  баннером:

Ну, и конечно, уже по приятной традиции кому-то сейчас достанется волшебная открытка нашего чудесного вдохновителя Юли Остановской!)
Вот что написала об этапе Юля:

Я в полном восторге и это огромное удовольствие - видеть такие шикарные работы! Меня очень порадовал этот этап, потому что и мне есть чему поучиться, за это я и люблю  скрап - всегда есть к чему стремиться и расти! Спасибо за ваше участие в замечательном проекте! Буду следить дальше за вашими успехами. Спасибо огромное!
У меня была непростая задача - выбрать одну работу в этом  очаровательном параде красоты. Прошу никого не расстраиваться, потому что все работы действительно чудесные. Но покорила меня одна продуманная и очень нежная работа, с удивительным сочетанием деталек  и кружева в небольшой открытке-истории... Поздравляю Вас, Нина, и с удовольствием подарю Вам мою открытку! 
Напишите мне пожалуйста на juliaost123@gmail.com


Девочки, спасибо вам огромное за красоту и море вдохновения! 

И напоследок, уже по традиции - баннер ваших чудесных работ. Сегодня целых ДВА баннера) IRISка, спешиал фор ю))) 



 Капец, я в шоке)))) Вы где-нибудь еще, кроме Скраповедения по ШеббиШику, видели столько красоты?????? Я - нет) 

Ну, что же) Впереди нас ждет еще совсем немного совместно проведенного времени, а я уже начинаю скучать по нашей с вами банде авантюристок) Серьезно, вы все классные) От души вам говорю. Только не забывайте вовремя добавлять в линки свои работы))))))))))))))))))))))))))

Обнимаю вас. 
И не прощаюсь)

58 комментариев:

  1. Валечка, милая, дорогая! Я аж прослезилась от этого поста..... Почему я раньше с тобой не познакомилась?! Я благодарна тебе за этот проект! ВСЕМ девочкам за их постоянное присутствие и комменты! За их талант и мастерство! За настроение и желание творить! Такой душевной атмосферы я не встречала давно! Да и нигде, если честно ))) Потрясающие работы! А те, кто говорил, что с Шебби на Вы, после этого проекта будут на ТЫ ) Девочки вы ВСЕ очень талантливые!!!!
    Ну, и спасибо за ТОП!!! )))) Пошла вешать баннер )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да ну тебя!!! я сама вот сижу носом хлюпаю из-за твоего коммента.... И я очень рада нашему знакомству, Зи))) Поздравляю тебя с ТОПом! Ты его достойна) И спасибо большое за твои добрые слова.

      Удалить
  2. Ах, сколько красоты! Шикарные топы!)))
    Ниночка, так рада за тебя, дорогая! И Юля, и Валюша отметили твоё швейное волшебство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо....я тут просто смущенная и радостноневерящаяглазам))))

      Удалить
    2. да, Жень, красоты натворили - мама-не-горюй!)))))) Согласна, Нина - умница!)

      Удалить
  3. Чудесные ТОПы, все такое красивое и воздушное, все девочки такие искусницы, поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это ТОП!!! Какая красотища невероятная!!! Спасибо, что меня отметили)))

    ОтветитьУдалить
  5. Боже..я вдохнула и никак выдохнуть не могу..как же безумно красиво все!! Я даже и не рассчитывала попасть даже в "ученический топ", я довольная как слон))). Очень приятно, что мою открыточку отметили)), я правда не ожидала))). А работы девочек настолько прекрасны, что я просто не знаю что и написать. А еще , все мои любимые скрап-феечки попали в ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе, Марусь) за участие и за то, что ты такая же как и я)))) дурында) довольная как слон)))) так клево встретить себе подобных!!!))))))

      Удалить
  6. Я снова в ТОПе, Урра!!! Полный восторг! У всех девочек работы классные!Я уже давно не видела такого ! Спасибо тебе Валюша, за организацию такой красоты на каждом этапе и теплые слова каждому участнику СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебе спасибо, Нур, за работу и за добрый отзыв)

      Удалить
  7. Валечка, ты ангел, правд! Где-то ты точно крылышки прячется:)) Ты даже не представляешь всю бурю моих эмоций: я в шебби-топе???!!! Завтра утром еще раз зайду, вдруг показалось:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) крылышки?))) А я думаю, что мне сидеть так неудобно.....)))))))) а это крылышки значит))) Вот так всегда - у кого-то работы в ТОПе, а у кого-то крылышки в ПОПе))))))))))
      Спасибо, Ир)))))) тебе не показалось) ты в ТОПе))))

      Удалить
  8. Класс. Валя, ты всё таки большая трудяга! ТОП просто супер. Я бы не смогла выбрать из такого количества работ даже половину. Девочки, поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вик) это так кажется) думаю, отлично бы справилась)

      Удалить
  9. Где я и где шебби...не могу поверить...)))) а все благодаря тебе, Валюш, вдохновила так уж вдохновила))) такое вот великолепие воздушной приподнятости "устроила", вот такие пусть сны всем девчонкам приснятся - мягкие, зефирные, невесомые))))
    Юля, спасибо за такие теплые слова к моей работе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нин, ты правда была бесподобна. Твоя открытка волшебная!) Поздравляю тебя! И спасибо за добрые слова))

      Удалить
  10. Поздравления победительницам))) Красота нереальная)

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный ТОП! Необыкновенно красивые, нежные работы и все такие разные! Поздравляю, девочки! Валюш, а тебе огромное спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  12. Валечка, спасибо тебе за выбор и за твои чудесные вдохновляющие комментарии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебе, Маш, спасибо) За время, за участие, за работу, за отзывы!)

      Удалить
  13. работы бесподобные!Молодцы девочки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асечка, так здорово, что зашла!))))))))) Натворили мы красоты!!!!))))))

      Удалить
  14. Ахах классное название второго топа!)) Валюш, спасибо! Буду выбивать из себя дурилку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) поздравляю, Надюш!) Ты и дурилкой мне нравилась, но, да, пора перестать наговаривать на себя)

      Удалить
  15. Ююхууу, и не думала, и не ждала! А тут читаю поздравления! Я в ТОПе, я в шебби-ТОПе новичков картонных))) Для начала - просто отлично!! Есть куда стремиться, расти! А с такими вдохновителями - эт мы запросто! Спасибо, Валюш, за проект!!! А работы девочек просто потрясающие, шикарные, волшебные! Как ты смогла выбрать и не сойти с ума?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поздравляю, Лен!) И спасибо за участие и за добрый коммент))) Выбрать-выбрала, а вот про "сойти с ума" - пока не чувствую, вроде всё обошлось))))) Сойду с ума в конце проекта, когда нужно будет одного кого-то выбрать)))

      Удалить
  16. Девчонки какая у всех красота,своя изюминка,своя неповторимая фантазия!!! Как жаль что я выпала на долго из жизни в интернете и столько пропустила((Валюша у тебя замечательный проект и как только опять возьмусь за свои бумажки-обязательно поучусь для себя по твоему СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, привет) да, жаль, конечно, что не получилось поучаствовать. Мы тут на полную катушку творим)))) Я обязательно придумаю что-нибудь еще к твоему возвращению в бумаге, так что не уходи далеко)))

      Удалить
  17. Такие интересные и сильные работы! Я уже и не надеялась попасть в ТОП)) А когда увидела свою "прелесть", хотелось скакать от счастья))) Ох, и балуешь ты меня, Валентина))) Спасибо огромное за этот заряд хорошего настроения, поддержку, добрые слова и такой мощный стимул к развитию!! Не устаю повторять, что проект твой просто волшебство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, я считаю, что твоя работа не менее сильна. У тебя есть какой-то свой собственный стиль, и он мне очень импонирует)))) Рада, что ты рада ТОПУ и что проект для тебя - мотиватор к росту!) Ура!)

      Удалить
  18. Сколько красоты... Я прям зависаю над каждой работой, хотя уже по блогам погуляла и посмотрела все ))) Опять несколько работ утащила себе для вдохновения!) Валя, спасибо тебе огромное за собрание красоты в отдельно взятом блоге ))) Ты такой замечательно-позитивный человечек, что читая твои строки улыбка появляется сама собой!!! И за ТОП (особенно такой "Ой...") тоже! Мне нравится нестандартный подход к подведению итогов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариаш) Я, конечно, тоже черпаю от всех вас столько энергии, что мне, наверное, хватит еще на парочку проектов вперед))))) вот уже 5 минут пытаюсь сформулировать мысль, чтобы вы меня правильно поняли... Как-то так: когда, например, я вижу, что работа с натяжкой, но мне хочется подбодрить человека, дать ему стимул к дальнейшей работе, я считаю нужным и сказать, что вот здесь было слабо и нужно с этим работать, и написать добрые слова о том, что всё обязательно получится, если практиковаться и не опускать рук. Мне кажется, так правильно. И я пишу от души. И советую тоже оттуда)
      Спасибо, Мариан, что ты со мной) Я очень рада, что тебе нравится этот проект и ты получаешь удовольствие от работы в нем!)

      Удалить
  19. молодцы девочки - такой красоты натворили )))) действительно все ооочень шеббишное и вдохновляющее!!!

    ОтветитьУдалить
  20. .....сначала увидела комментарии девочек, поздравительные....и аж сердце замерло....а потом подумала: "Да нееее, ошибка какая-то....." Ан нет, не ошибка. ЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯХХХХУУУУУУ!!!!!!! Людииииии, это же мой первый - хоть и "ученический"))))) (только Валя могла сгенерировать такую идею))) - ТОП!!! Валечка, я так рада, что моя первая, пусть совсем еще малюсенькая, но всё-таки победа в скрапе всегда теперь будет связана именно с твоим чудесным проектом - таким теплым, таким душевным, таким доброжелательным и дружеским. Только вот что-то он очень быстро к концу подходит......Там никак нельзя сразу продолжение замутить?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я честно обязуюсь приложить все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие в виде ТОПа-"аванса")))). Спасибо!!!!!!!

      Удалить
    2. Свет))))) йййййййййяяяяяхххуууууу)))))))))) поздравляю тебя) Ты отлично поработала!) И я очень рада, что именно в этом проекте ты получила первую личную победу)
      А про скорый финал - не переживай) Я теперь от вас не отстану) соберусь с силами после окончания этого проекта и обязательно начну думать про другой, не менее интересный)

      Удалить
    3. и твой ТОП не был авансом) я просто хотела дать вам понять, что вы занижаете свои способности и возможности. И у вас уже всё получается, просто нужно еще работать, чтобы добиться более высоких результатов)

      Удалить
  21. Ого! Ого! Ого-го! Я тут в уголочке полежу немного в обмороке. Можно? )))))))))) Столько красоты, столько нежности. А еще я впервые попала в топ, на который я никак не рассчитывала. Я ж не волшебник, я ж только учусь.А еще я не перестаю благодарить Валю за ее замечательный проект, за тёплые слова. А еще мне так нравится атмосфера, все такие добрые. А еще, а еще я очень рада и довольно как огромный слон!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лер, убила меня!))) Ну, полежи полежи)))))
      Поздравляю тебя, огромный слон)))))) и спасибо тебе тоже за участие и добрые слова!)

      Удалить
  22. Какие чудесные у всех работы! Девочки вы все умнички, и я горжусь, что попала к вам в топ! Валечка огромное тебе спасибо у меня растут крылья, хочется творить и творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, я очень рада, что участвую в твоем окрылении!)))))

      Удалить
  23. О, спасибушки!!!! )))) Очень приятно оказаться среди таких красот! ))) Девочки, Вы все такие умнички...))) Валечка, тебе честь и хвала!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  24. Валечка, ну как еще раз не поблагодарить тебя за ту обстановку, которую ты создаешь в своем блоге, эта душевность, этот подход индивидуальный к каждой девочке, твоя неиссякаемая энергия и доброжелательность- конечно же, именно все это привлекает к тебе именно как к личности, люди тянутся к тебе, как ростки к солнцу, и прорастают в красивущие работы, в желание творить. В общем, ты сама, как ходячий мотиватор. Благодарю тебя. Ты настоящая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, какие слова......присоединяюсь всеми фибрами души).

      Удалить
    2. Жанн, ты меня растрогала прям......... так приятно всё это читать!!!) Не все окружающие меня люди разделяют мои жизненные позиции, и, уж тем более, не считают меня душевной, доброжелательной девушкой... А я, правда, хочу быть настоящей и дальше. В повседневной жизни, в творчестве, здесь, с Вами... И всех призываю к этому! Не бойтесь быть такими, какие вы есть. Говорить то, что думаете и то, что считаете нужным. Жить без масок, не притворяться, не льстить, не бояться быть открытыми... Люди, которым суждено остаться с вами рядом, обязательно останутся, несмотря ни на что. Не бойтесь быть настоящими!
      Спасибо тебе, Жанн. У меня выросли крылышки)

      Удалить
  25. потрясающие открытки, один из красивейших этапов))) браво

    ОтветитьУдалить
  26. Какая красота))) работы все очень вдохновляющие) поздравляю девочек с топом! Валя, а тебе огромное спасибо за этот проект! Благодаря тебе учимся и пробуем новое) очень надеюсь, что это не последний твое проект! Ой, чего это я) еще ведь не прощаемся! Просто тут такая атмосфера трогательная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!)))) я ценю каждое слово) и присоединяюсь к поздравлениям!)
      дааа, еще не прощаемся))))

      Удалить
  27. Ах, какая красота! шебби-шебби! Все такие молодцы! Поздравляю девочек из ТОПа :)

    ОтветитьУдалить
  28. Валя, ты наверно мою открытку по ошибке в баннер топа разместила. В списке топа я себя не видела. ( моя во втором баннере 3-я справа в верхнем ряду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо за замечание! И извини пожалуйста. Уверена, это неспроста!)))) значит и твоей открытке быть в топовом баннере) Желаю тебе этого!)))

      Удалить
  29. Работы просто потрясные! Какие же девочки умницы!

    ОтветитьУдалить