10 апреля 2015

Проект Насти Солнечной "BLOG. Инструкция по применению"

Девочки, привет всем!)
У нас сегодня снег, не поверите))))) Просыпаемся - а вокруг белым-бело и кружатся снежинки))) Отличное такое утро 10 апреля!)) Хоть валенки с санками обратно доставай...
Но я пришла не об этом рассказать, а об очень познавательном для новичков и полезном для опытных блоггеров проекте Насти Солнечной "Блог. Инструкция по применению".



 Настя приглашает всех желающих попутешестовать вместе с ней по Вашему собственному блогу, узнать о нем то, чего Вы не знали раньше и ответить на самые частые вопросы:
- как сделать блог удобнее и интереснее?
- как видят мой блог другие люди?
- откуда эти люди берутся?
- и откуда вообще берется большое количество ПЧ (постоянных читателей)?
Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете получить, приняв участие в проекте Насти. Кроме того, в конце проекта Настя разыграет какую-то сюрпризную вкусняшку.
Знаю, что в числе моих ПЧ появилось несколько новичков, для которых блог - пока темные дебри,  и мне захотелось не только баннер на панельку повесить, но и пост написать, чтобы они уж точно увидели анонс этого крутого проекта. Девочки, те, кто уже точно решил, что их блогу БЫТЬ - обязательно запишитесь в участники. Не пожалейте своего времени и не откладывайте на самостоятельное изучение. Самим разбираться куда сложнее, чем с опытным человеком, да еще и в приятной компании) И не переживайте, что что-то не получится сразу. Сразу не получается ни у кого) Лично я свой блог до ума доводила ...больше полугода)  К тому же, по запросу Настя сможет дать рекомендации по ведению и оптимизации конкретно Вашего блога, если ну совсем будет тяжко разбираться с инфой. Хотя, я считаю, что нужно просто сотню раз перечитать и потыкать, и тогда всё обязательно получится!)
Проект стартует 15 апреля и будет состоять из нескольких этапов с полезной информацией, которую Вы сможете применить в своем блоге. Для участия нужно будет пройти по активной ссылке и записаться в предложенные в конце поста линки (это я для новичков уточняю).
Скажу Вам, я тоже записалась в линки. У меня уже есть небольшой опыт по работе с блогом. Несколько месяцев назад я проходила курс по его оформлению и то, что Вы видите сейчас - результат моего двухмесячного круглосуточного труда. Однако то, что предлагает узнать Настя, мне пока неизвестно, а очень хочется знать гораздо больше того, что я уже знаю. Именно поэтому я планирую принимать активное участие (по мере сил и возможности) и довести начатое по работе с блогом до логического конца.
Насть, спасибо тебе большое, что рассказала мне об этом проекте, а то я бы, наверное, профукала все анонсы из-за своей постоянной занятости в последнее время. И еще хотела сказать - классный баннер получится!) Очень мне понравился)))

Всё. Хорошего всем дня и приятного вечера, а я ушла, на сегодня еще куча дел и работы, но я
Не прощаюсь)

10 комментариев:

  1. Валентина, спасибо, побегу с Насте!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валя за пост, побегу записываться)

    ОтветитьУдалить
  3. Валюш, спасибо тебе за участие и за пост!!!! Надеюсь, все получится у нас!;-)
    Девочки, рада буду помочь;-)

    ОтветитьУдалить