27 мая 2015

Итоги Совместного Проекта "Открытки на все случаи жизни"

Ну, что))) Привет что ли)))
Такое странное чувство - последний пост проекта "Открытки на все случаи жизни"....



Два месяца пролетели. И мне и радостно, и грустно одновременно. Радостно - потому что я познакомилась с чудесными людьми. С некоторыми из них мы теперь добрые друзья. Радостно -  потому что я смогла подготовить и провести этот проект. С вашей помощью, конечно! Радостно - потому что читала много добрых слов  о проекте и о себе. А это значит, что вам было интересно и полезно пройти вместе со мной этот путь. Грустно - потому что... хотя, нет, знаете, мне не грустно))) У меня просто времени нет на "грустно". Я вам попозже расскажу, почему мне некогда грустить))) в конце поста. А сейчас подведем итоги. В линках на момент закрытия по всем этапам - 443 открытки. И это я не посчитала ссылки в комментариях к постам... Девочки, вы подарили миру 450 замечательных открыток! Вы представляете???)))
Я буду немногословна относительно результатов, если вы не против)
Итак, финальный ТОП. Я решила показать вам только работы, без авторов. Не потому что мне было лень. Просто мне так захотелось. Потому что в проекте участвовали не имена, а работы. Каждый из вас сам себя найдет. Да и вы уже настолько наобщались за время проекта, что итак поймете, я думаю, где чьё) И еще скажу - я не стала собирать все ТОПовые работы из предыдущих этапов в этот пост. Я построила итоги проекта немного другим способом.

ФИНАЛЬНЫЙ ТОП 
СП "Открытки на все случаи жизни"
















Девочки. Вы справились на пять с плюсом. Ваши открытки потрясающие!) Я поздравляю вас с финалом и заслуженной победой!)

Конечно же, одним ТОПом я не обошлась, поэтому встречайте ТОП №2. Он собран из самых необычных, на мой взгляд, и потому - запоминающихся работ нашего проекта.

"Необычный ТОП"
СП "Открытки на все случаи жизни"


Ну, а теперь поговорим о вкусняшках) И даже если призы - не самоцель - это все равно капец как приятно!) 
До конца проекта дошли 54 участницы. У нас три спонсора, а значит три приза, один из которых положен главному Победителю проекта. 
Итак, 

10 листов летней бумаги, чипборд и набор эпоксидных наклеечек от магазина Scrap-Rostov.ru получает


Леночка Мишина!)

А вкуснятина от магазина Scrap-Anika достается


Леночке Нагорной!))) Лен, блоки у Анюты шикарные! Я давно пользуюсь.
Все Лены такие везучие или только вы двое????))) Поздравляю!))) Ваши полные ФИО и почтовые адреса мне нужны на v.bozhinskaya@mail.ru

Продолжим?) Еще кое-что для вас есть)))
Я же не могла вас оставить без подарка лично от меня, правда?)


Ксения Иванова и Настя Нимбертиль, так просто вам не уйти)))))))))) Настен, ну, твой адрес у меня есть, а ты, Ксень, пожалуйста на v.bozhinskaya@mail.ru скинь свои ФИО и полный адрес) Отправлю вам вкусняшек немного)))

А теперь расскажу вам кое-что))) обещала ведь приоткрыть завесу тайны)))
Так вы меня расхвалили, что поверила я в свои силы и решила не останавливаться на достигнутом. Да и народ еще привлекла к этой новой авантюре)))


            Даша Шкуратова                     Оксана Самулевич                     Света Тафинцева
            Маруся Мачнева                      Маша Богданова                        Саша Красногорская
            Лена Нагорная                         Ника Зиборова                            Марианна Киргинцева
            Юля Кылосова                         Нур                                              Настя Солнечная


А еще, из-за своей невнимательности и позднего времени я  забыла включить в этот общий баннер Иру Кузнецову. Она тоже в нашей команде на следующий проект!) 

Вот имена девочек, которые согласились поддержать меня. Есть еще один замечательный человек, который будет работать с нами, но его имя я пока не буду называть. Совсем скоро вместе мы откроем новый проект, который подарит вам еще больше эмоций, имён и даст скрап-миру много-много чудесных работ!) И я очень надеюсь, что увижу всех вас еще не один раз!) Простите, больше ничего пока сказать не могу. Просто следите за информацией, примерно с середины лета начнем авантюрить!))))

Ну, и "гвоздь программы", так сказать))) Вы, по моим планам, уже давно должны были начать переживать и думать - ну, что же она тянет..... ну, кто же, кто же стал победителем?????))))))) Так вот) Как и все ТОПы я выбирала с  легкостью, так и выбор лучшего из лучших дался мне довольно легко. Наверное, потому что я изначально следила за каждой из вас, постепенно отбирала претендентов и когда настал час пик - мне осталось только открыть ее блог и сделать коллаж  с этими сумасшедше-красивыми открытками)


Юлик, у тебя золотые руки, мой друг!) И эти руки доказали, что способны творить красоту в любом стиле. Твои работы на самом деле лучшие. Точное попадание в стили, чудесные композиции, бесконечная фантазия и безупречное исполнение. Я не знаю, КАК ты это делаешь)))) Но точно знаю, что ты сделаешь еще очень много великолепных работ!!!  А чтобы хоть немного сэкономить на этом жутко дорогом хобби, вот тебе заслуженный  приз-сюрприз от магазина Fantasy:


Прими мои поздравления!) Очень рада за тебя и спасибо instagram за наше знакомство!)
Вот твой баннер)


Девочки, ну вот и всё. Что могу сказать.... Мне с вами было круто!) Вы все - настоящие. Я так рада, что мы ЭТО СДЕЛАЛИ!))) Спасибо вам. От души и от сердца. Надеюсь, никого не обидела, не расстроила. Была бы возможность - каждой бы отправила хоть что-то в знак благодарности... Простите, что такой возможности нет.
Обнимаю каждую из вас!)

P.S. Я никогда себя не прощу, если этого не скажу и не сделаю. Не в моих правилах такая наглость, но это мой первый проект... и если кому-то захочется отправить мне свою открытку из любого этапа на долгую-долгую память - сочту за честь!) Каждая ваша открытка, даже не вошедшая в ТОП, очень ценна для меня. Простите мне, пожалуйста, мою бестактность.

Я не прощаюсь!


38 комментариев:

  1. Аааа, мне сюрприз достался! Валюша, спасибо))))))))))))) И так приятно попасть в необычный ТОП!
    Вообще столько стимулов расти и развиваться.
    И ужасно интересно, что же такое намечается в середине лета у тебя в такой замечательной компании!
    Буду ждать)
    Всех девочек поздравляю с финалом, с ТОПами и с личными достижениями.

    ОтветитьУдалить
  2. Высылай адрес!)))
    Спасибо, Валя, за все! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
    Девочки, поздравляю! Так держать!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Итоги! Спасибо тебе Валя еще раз за проект и за финальный топ! Юля, поздравляю, твои работы правда самые крутые, я почему-то и не сомневалась, что победителем будешь именно ты!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие долгожданные итоги! Это был офигенный проект! Спасибо за ТОП! Поздравляю всех девочек! И конечно Юлю!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое, девочки вы все мега молодцы!!!!

      Удалить
  5. Сейчас выдохну)))) Валя, это был суперский проект!!! Я тебе об этом уже много раз говорила, и с каждым этапом было только еще волнительней и интересней!!! Это были крутые 5недель, а шестая захватывающая!!! Валечка, я честно не думала, что стану победителем!!!! Девочки Вы все шикарны!!! И надеюсь мы будем друзьями!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлька!!! Я тебя поздравляю от всей души! Это заслуженная победа! И за всех девочек рада, так здорово видеть такой красивый ТОП!)))

      Удалить
  6. Как же я ждала итоги!!!! и Даже не сомневалась увидеть Юлечку победителем, она же просто волшебница с золотыми ручками!!! Рада оказаться в финальном топе!!! Валюша, Спасибо за проект, ну мы тебе уже много-много раз это сказали!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ура!!! Поздравляю всех девчонок - победительниц и не только их! Валюша, мои открытки конечно не супер, но если захочешь получить любую (кроме шебби и эко-уже подарены), то присылай адрес:) СПАСИБО тебе за классный проект, за поддержку и добрые слова! Удачи тебе в новом проекте и до встречи:)

    ОтветитьУдалить
  8. О, какой сюрприз!!! Юлечка, поздравляю!!!! Ты - такой большой молодец!!! Очень за тебя рада!!! И Валя молодец, шикарный пост получился...))) А у меня подарочек, уииии...)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Валюш,за попадание в необычный топ!)) Да еще и сюрприз от тебя!!! Сегодня просто день мечты какой-то! Еще раз спасибо за такой замечательный СП!! Удачи тебе и победы в скрапбукере года!! И всего самого замечательного в жизни! Не прощаюсь и жду продолжения!))

    ОтветитьУдалить
  10. Валя, спасибо за проект! Было здорово! И за приз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста, мой друг!) и тебе спасибо за участие!!!)

      Удалить
  11. Невероятный ТОП! Глаза разбегаются, сколько красоты здесь собрано!
    Спасибо большое за проект! Было интересно, полезно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
  12. Ура, Валюша, очень красивый, класснючий топ! Спасибо - преспасибо за самый мой любимый проект! Радует, что намечается продолжение!
    Юлю поздравляю с победой от души!
    Всем девочкам желаю счастья в творчестве и покорения новых высот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура!)))
      Спасибо, Жанночка, за участие и кучу добрых-приятных слов!!!)))

      Удалить
  13. Ах, сколько красоты и оригинальности! Всем-всем спасибо за удовольствие, Валюша, тебе особенно!

    ОтветитьУдалить
  14. Валя, поздравляю тебя с завершением такого замечательного проекта!
    Поздравляю всех-всех, кто дошел до конца! И конечно же всех, кто попал в топ, кто выиграл приз! Юлю поздравляю отдельно, ее работы и мне очень запомнились!
    Очень сожалею, что обстоятельства заставили меня пропустить половину проекта, но я надеюсь, что ты, Валя, проведешь для нас нечто не менее интересное!
    И еще пару слов о настроении проекта, которое, как мне показалось, Валя задала с самого начала и провела красной нитью до конца - доброе и бережное отношение к каждому участнику, прекрасные слова поддержки и настрой на внутреннюю гармонию. Валя, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, привет) Спасибо огромное!!!!
      Приглашаю тебя в Атмосферу!)))))

      Удалить
  15. Шикарный ТОП, супер проект, поздравляю всех девочек и Юлю особенно, ее работы действительно лучшие и самые крутые! Здорово было!

    ОтветитьУдалить
  16. Где моя речь?) Она потеряна...) сколько красот!!! Девочки, невероятные умницы)))
    всех поздравляю, всем творческих успехов)))
    Валюш, спасибо за такой проект еще раз)) спасибо за ТОП))!
    Юлю с победой!!) девочек с подарочками))
    Я с удовольствием отправлю открыточку, пиши адрес - моя почта ozerova-da@yandex.ua)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка))) спасибо тебе, мой друг, за такие добрые слова!!!)
      Напишу тебе обязательно!!!)

      Удалить
  17. Валя! Это был супер-проект! А какая теперь у нас доска вдохновения есть! Мне, к сожалению так и не удалось поучаствовать в последнем этапе, буду ждать следующего проекта, потому что с вами уютно и радостно творить. Спасибо всем девочкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олик!!!!!
      Обязательно присоединяйся к нашей "Атмосфере!"

      Удалить
  18. Валечка спасибо за топ! Я так рада! Жду с нетерпением следущего проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное тебе!!!!!))) за участие)
      Приходи в Атмосферу!)

      Удалить
  19. Валюша, сколько красоты! Спасибо тебе за ТОП! Твой проект очень меня подтянул!
    Поздравляю всех-всех!
    Ждем новый проект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо, дорогая!)
      Приходи в Атмосферу)

      Удалить
  20. Валюш, спасибо за ТОП:))
    Твой проект очень многое мне дал, спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мой Друг. Ты мне тоже очень многое дала и даешь)

      Удалить