30 июня 2015

Набор в дизайн-команду ЧБ ScrapMir

Привет, привет, привет)))
Ну, скажу честно, не собиралась я никуда подаваться, но тут устоять не смогла... ТМ "СкрапМир" в своем челлендж-блоге объявила набор в ДК.
Всё чаще  я слышу положительные отзывы об этой марке, все чаще девочки восхищаются принтами и качеством бумаги, а мне еще не довелось даже в руках её подержать!  И это бессовестное недопущение с моей стороны.... Вы видели их коллекции?



По-моему, это чудесное чудо. И я сейчас не льщу и не для красного словца пишу. Мало в мире марок, в которых мне нравятся  почти все из коллекций. В основном - две-три-пять... Обычно бывает так - открываешь бренд в магазине и понеслось: "Так, эта бумажка ничего так, а эта что-то так себе... Ой, вот эта прям милость!!!) А это что?? за что 450 рублей???" А здесь, в СкрапМире - не все, но большая часть коллекций вызывает у меня приятные эмоции. Особенно Море, Корица и Наш малыш)  Какие-то они... милые что ли))) Ну, а про качество, думаю, десятки положительных отзывов врать не будут)

Итак, перейдем к резюме)))  Прям по пунктам) Я любитель "по полочкам"))) Я же дева)))

Я - Валя из Нальчика, КБР. Мне 29, в скрапе я два года. Стили для меня - вещь относительная, потому что в работе я не придерживаюсь чего-то конкретного. Творю от души. Иногда  хочется шебби) И тогда творится что-то кружевное, воздушное, нежное. Иногда хочется чего-то темного и мрачного. И тогда это гранж или стимпанк (с недавнего времени). А иногда просто настроение игривое, озорное, и тогда рождается американка или фри)

В последнее время я переключилась на открытки. Это связано с тем, что сейчас для меня - время саморазвития. А открытка - самый быстрый объект. И результат сразу виден спустя небольшой промежуток времени. К тому же на открытках проще всего оттачивать какие-то навыки, например, в композиции. Конечно, я делаю и альбомы, и странички, и блокноты, и альтер, но приоритет отдаю открыткам.

Команда СкрапМира попросила показать максимум 5 лучших, на мой взгляд, работ. Что ж))

Номер раз:



Номер два:



Номер три:









Не ко всем работ я могу приложить ссылки для подробного просмотра, потому что не все из эти работ выложены в блог на данный момент. Поэтому сделала коллажи для детального просмотра.
Почему я хочу в ДК СкрапМир?...

Я буду честной. 
Во-первых, мне нравится сам блог, его оформление. Для меня это важный пункт. По натуре я эстет и люблю, когда вокруг все красиво) А блог СкрапМира для меня именно такой) Плюс удобная организация блога, что для меня немаловажно, и интересные задания.

Во-вторых, признаюсь, первый раз в своей скрап-жизни подаю заявку в ДК еще и с меркантильным интересом. Что таить греха - сертификат для составления индивидуального набора материалов от ТМ "ScrapMir" - это просто манна небесная. И прельщает не столько размах, сколько сам факт работы с материалами этой марки. 

Ну, вроде бы я все рассказала/написала.
Заявки принимаются до 5 июля, поэтому если кто-то тоже имеет большое желание - то вам сюда!)

Спасибо, СкрапМир, за такую возможность попробовать свои силы в наборе) Я с искренним волнением и тревогой буду ждать результатов!
Не прощаюсь)




18 комментариев:

  1. Валечка, спасибо за заявочку и тёплые слова)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо и вам за такой шанс!))) всё от души писала)

      Удалить
  2. О! Валюш, соблазнилась в ДК) Вот и молодец! Удачи тебе.
    А я вот пока побаиваюсь не справиться.
    Поднакоплю опыта и может зимой куда-нибудь попробую заявиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, соблазнилась, Настен)))
      Спасибо большое тебе!!!!)
      Ты тоже не откладывай в долгий ящик! Всё получится)))

      Удалить
  3. Валя,спасибо тебе за такой прекрасный отзыв и за заявку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Викуль, и вашей команде спасибо за такой шанс!)))

      Удалить
  4. Спасибо за заявку ! Удачи в наборе ! Прекрасные открыточки !

    ОтветитьУдалить
  5. Валечка, спасибо за тёплые слова и прекрасные работы! Ты - профи в скрапе) А работы и фотографии - замечательные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и вам большое спасибо, вашей команде, за такой интересный шанс!) И благодарю тебя за такие добрые слова!!!))))) Очень очень приятно мне!!!!)))

      Удалить