14 июля 2015

Набор в дизайн-команду. Информация (временный пост)

Девочки мои дорогие, привет всем!) Как вы? Как проходит ваше лето?) кто уже успел побывать на морях? Мы в этом году, скорее всего, останемся без пляжей. Уж слишком много других планов накопилось!)
Я сегодня к вам с обращением/просьбой/информацией.
Знаю, что многие из вас хотели бы подизайнерить в составе какой-нибудь ДК, но не решаются подавать заявки. Так вот, у вас есть отличная возможность попробовать свои силы в командной работе. Девочки из блога Скрап-магазинчик проводят набор в ДК.


Это первый челлендж-блог, в котором мне посчастливилось поработать в команде. Скажу вам, этот блог, несмотря на небольшое количество читателей, очень активно участвует в блого-сфере. Задания всегда продумываются командно, отношение к дизайнерам уважительное, администрация блога очень приветливая. На данный момент блог ведет Катюша Дудник - приятный ответственный человек и прекрасный мастер своего дела. Совсем скоро этот ЧБ ждут перемены в оформлении и вообще глобальная реорганизация. И девочкам очень нужна поддержка!

Чем примечателен этот набор?
1. небольшой блог, а значит не завал по работе. Начинать всегда страшно. Поэтому нужно начинать там, где небольшой поток заданий и участников.
2. дружный коллектив и приятная атмосфера в рабочем блоге. На протяжении всей моей  работы в блоге в коллективе царили доброжелательные приятельские отношения, что немаловажно как для самих дизайнеров, так  и для блога в целом.
3. индивидуальный подход к дизайнерам. Администрация блога с пониманием относится ко всякого рода форс-мажорам, опозданиям по дедлайнам и пр жизненным катаклизмам.

Резюмируя, скажу так: если вы давно хотели попробовать поработать вдохновителем и понять, что такое ДК и с чем ее едят - то вперед подавать заявку. Уверяю, бить не будут))))) Напротив, вы получите замечательный опыт работы с различными заданиями, научитесь самоогранизации и вообще работа в ДК - это отличный рост. Это я вам точно говорю.

Если вы хотите расти, помните - под лежачий камень вода не течет!)
Не прощаюсь!)

15 комментариев:

  1. Да, Катюша отличный человек и прекрасная мастерица... попробовать что ли... или столько ДК я не потяну)))) все в раздумьях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, а сколько у тебя команд?

      Удалить
    2. Девочки были бы рады, думаю, если бы в их команде была такая талантливая мастерица!!!)

      Удалить
    3. Скоро, наверно, будет 6... и хочется, и колется...

      Удалить
    4. дерзай!) Колется ей..))))

      Удалить
  2. Так тепло описала)... И хочется, и уверенности, что смогу нет. А так не люблю подводить кого-то... Буду думать;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, уверенности может и не быть. Я когда первые заявки подавала - тоже переживала. Потяну-не потяну.. Но тяну как-то вполне нормально)) три штуки сейчас)
      А про подводить - это уже от тебя будет зависеть. Времени на задание дается очень много, поэтому всегда можно найти день-два на одно задание и вполне себе успевать делать все три в месяц. Я же говорю - это отличный повод для самоорганизации!!!) Решайся!)

      Удалить
  3. Спасибо, Валюша! Так неожиданно и так приятно))) Именно в ДК мы с тобой и познакомились) Я очень рада этому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) да не за что, Кать!) Хочу помочь)
      Я тоже рада нашему знакомству!)

      Удалить
  4. Валя, твой энтузиазм заразителен ооочень!))) Видимо и я рискну подать заявку. Со стороны виднее. Если я еще не супермастер. То не примут. Будут потом пробовать еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настена, ты умница! И ты знаешь, что самое классное - что ты пишешь "если не примут - буду пробовать еще" (да же? ты будуТ - это ведь описка?) Это очень важно! Это значит, что ты уверена в себе, в своих силах и не боишься работать. Это круто!) Ты молодечик!
      Зная твою работоспособность и твои замечательные творения, я считаю, что ты уже вполне можешь себя показать в работе дизайнера команды блога. Вполне! У тебя отличная фантазия, ты здорово работаешь. Я желаю тебе удачи в наборе!!!)

      Удалить
    2. (описка, да)) Спасибо тебе огроменное за волшебный пинок и за поддержку! Порой трудно самой решиться без взгляда со стороны. Эх, в бой!)

      Удалить
    3. Всё получится у тебя!!!) иначе и быть не может)

      Удалить
  5. Валя, спасибо за пост! уже подала заявочку )) держу кулачки)

    ОтветитьУдалить