28 октября 2014

Альбом-миди и обложка на паспорт.

Здравствуйте, дорогие мои!)
Интернет появился только сейчас, поэтому с радостью пишу Вам о двух своих последних работах - альбоме для осенних фотографий Богдана, моего сладкого Котика, и обложки на обложке на паспорт для сестры (подарю на День ее Рождения). Но давайте по порядку)


Альбом). Он появился совершенно случайно и неожиданно) В субботу, 25 октября, по этому альбомчику проводился МК. Катюша Погодина, мой дорогой Друг, проводила его для местных девочек-рукодельниц)  Попасть на него полноценно у меня не получилось, т.к. во-первых, МК длился весь день, а оставить своего Бо на такое время я просто морально не смогла бы))) во-вторых,у моего Мужа был ДР и уехать на весь день было просто некрасиво с моей стороны, хотя Муж считает его обычным днем календаря)))) Но ДР есть ДР!) Поэтому вечер мы провели за праздничным поеданием суши и роллов) Так вот, придя домой, я подумала - а попробую-ка я сама осилить все эти секреты-раскладушки. Открыла блог Кати, нашла этот миленький альбомчик, достала все необходимое для работы и начала работать. Скажу я Вам, по фоткам ничего толком понятно не было, а на МК Катерина разжевывала каждый малюсенький элемент. Но т.к. сдаваться и откладывать работу - это не про меня, я решила просто следовать концепции альбома и импровизировать) Тем более, что альбом расчитан на огромное количество фоток, а осенних фотографий Богдана у меня не так уж и много. Не считала, на сколько фоток в итоге получился альбом, но думаю, все мои отложенные кадры как раз удачно разместятся) А еще в альбоме я оставила очень много места для самых разных важных записей. Хочу выписать все самые интересные слова, который говорит Бо. Скажу я Вам, их оочень много))) и все ооочень смешные))) Начиная с  "Мамулицика и Папуя" и заканчивая  "Ывафом"  из зооппарка))) Итак, альбом)

































Нежненький, мягенький и уютный получился)))))
Я довольна 2х дневной работой!)
А теперь обложка)
В оформлении участвовал Муж, сразу скажу. Да что участвовал!!! Это полностью его идея!) Сказал, что гламурной сестре нужны черно-белые горохи и большой яркий бант посередине!))) Бант делать мне не хотелось и огромный цветок лососевого цвета пришелся как нельзя кстати!) Я уже боюсь ее везти сестре - ПРИБЬЁТ меня!))))))))))))))))) Но мне обложка нравится) Ну и что, что не очень практичная, что цветок будет мешать... Зато как подарок - она просто идеальна!)))) И подарок, и цветочек!))))))))))))))))))))))))))))



Вот такие вот дела))))
А еще совсем скоро я разыграю свою конфетку)))) И так приятно, что участников уже больше 30 и что девочки добавляются в ПЧ. Девочки, я всем очень рада!) Пишите мне!) Будем дружить)))))
Спасибо, что заглядываете)
Пока-пока!)

2 комментария: