05 ноября 2014

Первый этап "Настроение в мини-формате" - 2

Привет всем!)
Вы спросите - почему "Настроение в мини-формате" - 2?) А потому что в рамках этого СП от Модного Хобби я делаю параллельно два альбома) Оба - миники, как того требуют условия проекта. Вот, кстати, его баннер:

Первый альбом делается мной, так сказать, "на ровном месте", а второй - наш семейный) А точнее, первый полет Бо на самолете в далекий Калининград) Это было в августе 2013 года, Богдану тогда еще и  года не было) Летели мы через Пулково, Питер. 3 часа туда, потом хождение по аэропорту, снова регистрация, еще один перелет часа полтора...  Устали все, кроме Бо))) Как настоящий Мужчина он выдержал всю дорогу и перелеты. Он у нас вообще лягушонок-путешественник) За свои 2 года уже 3 раза был на море! 2 раза на Средиземном и разок на Балтике)))) И это не может не радовать) Я уже молчу о том, как героически он выдерживает 8 часовые поездки на машине в Ростов-на-Дону) В общем, тьфу-тьфу-тьфу, с дорогой никогда проблем у нас не возникало в плане маленького ребенка.
Чтобы не путаться самой и не путать Вас, мои читатели, дальше я буду называть посты об этом альбоме "СП. Миник. Калининград. Разворот № такой-то". Будет удобнее, я думаю)
За основу я взяла  бумагу Carta Bella.
 Очень давно мне хотелось поработать с бумагой этой марки. Но пока взяла набор 15 на 15, хотя и им довольна более чем. Представляю, каким будет набор в 30 на 30... Мммм...))) Опять я отвлеклась) Простите)))
Итак, разворот:

Альбом получится лаконичным, без большого количества декоративных элементов. Хочу дать больше места фотографиям. Тем более, что размер альбомчика всего 14 на 15 см. Куда, спрашивается, напихивать декорации?))))
На бумаге распечатала и вырезала буковки и наклеила их (местами на объемный скотч). Под шнурочком - раскладушка на 5 фото:
 ОЭ - бисер) Совсем чуть-чуть спряталось между буковками)
 А вот в раскладушке прячется еще один ОЭ - рамочка) На этот раз она бумажная, вырезанная) Думаю, вполне возможен такой вариант рамочки, как думаете?)
 Физиономия))))
 Это фотографии с Куршской Косы. Очень красивое место.... Завораживающее...
 Муж с Бо)) и кусочек Калининградского флага торчит):
 Справа в странице спрятан большой тэг, на котором с одной стороны можно будет сделать важные заметки, а с другой - разместить фото Бо в самолете. Почему-то в общем куче фоток их не было, наверное, нужно поискать в телефоне)
 Любитель водички))))) Всё трогал бы и трогал...)))
 Под раскладушкой - кармашек для посадочных талонов)
 И главный пассажир, конечно))):
Такое вот начало маленького трэвел-бука)) Надеюсь, Вам понравился первый разворот)
Не прощаюсь)

4 комментария: