11 января 2015

Ночной поболтун и открыточка

Девочки, привет Вам еще раз)
Не спится мне) куча мыслей и задумок мешают моей голове поспать.
Для начала о готовом. Совсем забыла, что не показала миру  свою смешнючую открытку из бумаги коллекции Basik&K)))) Как-то так получилось, что я-таки купила эту оригинальную бумажку и даже сотворила из неё новогоднюю (!!!) открытку.
А вот и она)

Ох, уж этот Котэ.....))) Эту открытку делала ля последнего этапа нашего нальчикского Новогоднего Марафона. Из Э этапа у меня неновогодняя бумага и рамка.
 Рамку вырезала, посадила на объемный скотч. Пририсовала Котэ лестницу и строчку по краям.



 Ну, и внутри, конечно же))) Даже похудожествовала и рыбу нарисовала) Точнее то, что от нее осталось) Видимо, у Котэ дрим все-таки кам тру))))


Такая вот смехота у меня вышла)))))
А теперь о проектах))) Пустилась я вот все тяжкие))) Нахватала кучу СП)))) Вот первый их них уже стартовал и это СП "La Femme" от Тани Дудкиной

Очень интересные условия, это меня сразу купило. Так что заходите, читайте и присоединяйтесь) Я, как и, наверное, большинство участниц, буду делать альбом про свою беременность) Наконец-то руки дойдут до этого события моей жизни..) Давно у меня лежит бумага для него... Ждет своего часа) Сегодня уже покромсала ее на странички, распечатала фотки и фразы для альбома. Так что ждите) Скоро явлюсь к вам с первым разворотом) 
Спасибо, что приходите в гости))))) Рада Вам) А я пойду попробую поспать) 

4 комментария:

  1. Валя, привет! Мне очень понравилось, как ты здорово оживила открытку лесенкой и строчкой, и рыбками тоже :) вернее, тем, что от них осталось. Прикольная несерьезная открытка! Тебе "пять" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, мой Друг!) Я тебя потеряла..)))) Но ты снова со мной!)))) ура))))) с новым годом тебя!) Спасибо большое за пятерку!))))))))))

      Удалить
  2. Валя, ты как всегда везде и сразу )) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да)))) я Валентина Вездесущая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить