11 февраля 2015

Скраповедение. Американка с Катей Погодиной. Этап №3. MustHave: белый кардсток.

Девочки мои милые, привет Вам большой!)
Ох, и напереживалась я сегодня.... С какого-то черта мне решилось, что линки уже закрыты и всё, я пролетела с третьим этапом ... Но добрые люди сказали мне, что я дура)))) и что до десяти утра завтрашнего дня, а точнее, уже сегодняшнего, у меня есть время) И - понеслась душа в рай, что называется))))))
Вообще-то в голове сидела совершенно иная бумага, совершенно другая картинка. Но моё откуда-то взявшееся вдохновение полезло в коробку за набором бумаги Teresa Collins "Save the Date" и буквально за 40 минут у меня сложилась открытка, которой в итоге я  осталась ооооооочень довольна. Наверное, все это потому что ее я делала для своего Мужа, ведь какого-то там марта у нас годовщина брака) Не поверите, но все три года мы оба напрочь забываем, какого числа наша годовщина....)))) И вспоминаем лишь неделю спустя) Однако в прошлом году, 30 марта, я четко запомнила, что мы регистрировались на неделею раньше папиного дня рождения, а значит это 23 марта))))) Надеюсь, в этом году мы не забудем вручить друг другу небольшие презенты, тем более, что мой уже готов и сейчас явится Вашему взору!))))))


Бога ради, простите за качество фото. Только что снимала, потому что мой интернет уже месяц как работает только вечером и ночью, а утром у него, видимо, подработка в другом месте.... Козел. Я обязательно пересниму еще разок, но пока  вот так. Надо в линки успеть добавиться. Ну, и еще несколько "удачных" кадров и немного расскажу про открыточку)



Из всего, что можно и нужно было применить и использовать, в моей работе присутствуют:
- белый гладкий кардсток;
- многослойность (ну, я насчитала 7 слоев, не считая вырезанных цветочков);
- объём ("работала" с бумагой и кусочком кальки - немного их помяла, пожмакала, посадила табличку с надписью  и нижний цветочек на пивной картон);
- вырезала паттерн (цветочки);
- пайетки (о, Катюша, узнаешь ли ты их?))))))))))))))))))))))) это те самые, которые 
              - "Да, ну, Кааать, я не буду забирать, на фига они мне нужны, я не люблю такое, оставь,                   сама используешь! Я за американку никогда больше не сяду!"
              - "Ты на мастер-класс пришла, всё, что не использовала, забираешь с собой! Вот                               увидишь, они тебе еще пригодятся!"    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кать, в моем последнем заказе было два набора самых разных пайеток)))))) Я расту)))))

Девочки, вот честно, - прям тащусь от этой открытки!))) Знаю, что Мужу не понравится надпись на английском и вообще он не очень любит американский стиль, но, как говорится, дареному коню.....))) Мне хватит того, что она безумно нравится мне!))))) 
Единственная сложность, которая меня немного застопорила, - это акценты.... Вот хоть убейте меня, а когда встает задача поставить дотс, разложить пайетки или приклеить пуговицы - мое вдохновение получает волшебный пендель от ступора и пиши-пропало.... Как-то мне тяжко дается этот момент. 
Катюш, хочу разбора!))))) Мне кажется, что полосы я зря расположила перпендикулярно друг другу, да?) черные и красные. В общем, ты меня покритикуй, если будет время) мне на пользу)))
Баннер проекта:

Всё, мои золотые девочки, я пошла..... другой пост писать)))))) Сейчас буду показывать детище..... с сентября его должна была начать.... а начала только месяц назад. Мужской альбом. Очень необычный. Очень им довольна. Очень хочу спать)))))) 
Всем доброй ночи!) 

6 комментариев:

  1. Доброе утро! Наспалась? - как говорит моя доченька :)
    Критиковать говоришь? Пусть другие. А мне нравится :) Нра-вит-ся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Карточка с эффектом меловой доски! Хочу тоже попробовать с ними поработать, но готовых нет ((
    Я про полосы можно скажу? Я хоть и вкусом и цветом не владею ))) но кажется, что вертикальные прямо вытягивают открытку, она такая длинная... А горизонтальные мне не кажутся заметными, может потому, что с обеих сторон не выходят... В общем, отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) карточка готовая) я ее не делала. Там просто белая надпись на черном фоне, ничего сверхъестественного) а мелованную доску тоже несложно сделать. В инете куча МК, но нужен фен и пудра.
      А про полоски так и не поняла - поругала или похвалила)))))) скажу так - я когда делаю работу, прикладываю всё по десять раз в разные места, только так и нахожу нужное расположение. Мне показалось правильным именно так расположить) хотя, скорее всего, это неправильно с точки зрения геометрии. Одни туда, другие туда...))) но мне понравилось именно ТАК!)

      Удалить
  3. Люблю читать твои посты)) Мемуары особенно увлекают))) про пайейки)) цАлую, обнимаю! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как говорится, как думала - так и писала))))))) особо не сильна я в лирических постах, поэтому пишу так, чтобы читающие улыбнулись))) И я тебя обнимаю, моя девочка!) Спасибо!)))

      Удалить