01 марта 2015

Анонс СП "Открытки на все случаи жизни"

Мои дорогие, привет!)
Этот пост будет размещен самым первым до 1 апреля 2015 года, т.е. до самого старта моего первого СП!
Все новые посты будут публиковаться под ним.
А у меня для Вас отличная новость))) Подготовка к моему первому открыточному  СП проходит очень активно и ВНИМАНИЕ!!)))) Вдохновлять Вас на творческие подвиги будут талантливейшие девочки!))) Я набралась наглости и пригласила в проект в качестве идейных вдохновительниц своих самых любимых скрап-леди:
Анастасию Исторкину
Катю Погодину
Наташу Турову
Наталью Косцову
Юлию Остановскую
Я ужасно счастлива, что девочки откликнулись на мою просьбу!!!!))) Спасибо Вам, мои дорогие!!!! Ваша помощь для меня очень ценна и важна! Отдельное спасибо Насте Исторкиной!)) Насть, ну, ты знаешь за что)))))))
Итак, что будет представлять  собой проект? Это 5 этапов, по неделе на каждый. Делать мы будем только открытки. На все случаи жизни)) Каждый этап будет посвящен определенному стилю и будет содержать в себе три обязательных элемента (ОЭ), которые Вы должны  будете использовать в своей работе. Для вдохновения Вам будет предложено две открытки - моя и открытка приглашенной на этап Мастерицы. Работы нужно будет добавлять в линки. В конце каждого этапа я буду (максимально справедливо и объективно) выбирать ТОП работ и главного победителя, которому достанется заслуженный приз. В конце всего проекта я разыграю главный приз с помощью Рандома (генератора случайных чисел). Обещаю Вам полезные подарки, положительные эмоции и приятные сюрпризы)
Для участия в проекте Вам необходимо:
- быть или стать читателем блога,
- записаться в Линки (в конце поста),
- забрать баннер к себе на панельку и ждать 1 апреля, именно на это число намечен старт нашего проекта!)
- и рассказать о проекте в одном из своих постов - будет здорово, если нас будет много!)))

На выполнение этих несложных правил буду проверять всех участников, поэтому, пожалуйста, постарайтесь выполнить все условия!)
Для баннера использовала чудесные работы наших идейных вдохновительниц. Девочки, спасибо большое, что разрешили использовать Ваши работы!)
Жду Вас!))) Давайте натворим красоты!)
И не забудьте записаться в линки:

98 комментариев:

  1. думаю с такими вдохновительницами будет очень интересно! люблю делать открыки, жду начала СП !

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочется!)) отличная идея- открытки не в одном стиле, а разнообразные! Очень надеюсь будет время в апреле. Запишусь и пост напишу обязательно чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи тебе, Валя! Пусть все сложится идеально! (И открытки тоже :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!))) я надеялась увидеть тебя среди участников, мой Друг!

      Удалить
    2. с радостью, но :)
      в это время я буду в дороге и, скорее всего, без доступа к интернету :(

      Удалить
    3. Я так рада, что у тебя собралось столько девчонок на проект! Пусть все получится здорово!!!

      Удалить
    4. спасибо, мой Друг!)))))))))))))))))))))))))) это всё с помощью девочек моих дорогих!!! Если бы не они - не знаю, как все пошло бы..)

      Удалить
  4. Интересный СП, очень удобные для меня сроки, с удовольствием поучаствую))
    Только немного поумничаю, уж простите меня: внизу справа открытка не Наташи Туровой, а Gayatri Murali. Но Наташа без сомнений очень крута!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Милена) привет!) приятно познакомиться и рада, что участвуешь!) про открытку справа внизу знаю. Узнала, когда баннер был готов и размещен. Надо теперь найти эту Мурали и разрешения спросить!) спасибо за замечание!) ты очень внимательна!)))) а Наташа и правда молодец!)

      Удалить
    2. Ну, всё, Милен)))) баннер видоизменился!) ура!)

      Удалить
  5. Эх, набралась наглости и записалась в участники)
    В скрапе я совсем новичок, больше занимаюсь шитьем, вышивкой...
    Но уж очень захотелось поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а почему наглости???)))))))))))))))))))))))) мы всем рады, особенно новичкам!!!)))))))) приятно познакомиться!)))))

      Удалить
    2. http://masterskaya-neumehi.blogspot.ru/2015/03/blog-post_26.html

      Удалить
    3. Отлично!) спасибо за отдельный пост!)

      Удалить
  6. Ой, и я зеленая совсем)) только один раз открытку делала, свою самую первую. Надо записаться!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте))) я не просто новичок, а вообще ни когда ни чего подобного не делала (прошу принять) рискну

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, обязательно приходи!)))) будем учиться))) подобные проекты очень развивают.

      Удалить
  8. Здравствуйте))) Можно и мне к вам присоединиться? Очень уж хочется побыть в такой креативной, творческой и классной компании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Вика!))) Рада тебе очень!))) Спасибо, что приняла приглашение!) Конечно же можно! Даже нужно!))) Будет интересно!)

      Удалить
  9. Очень хочу поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу, чтобы Вы, Маша, поучаствовали!))))))))))))))))))))))

      Удалить
  10. Очень рада, что совершенно случайно узнала о Вашем замечательном СП)). С удовольствием присоединюсь, в меру своих сил и возможностей. Уверена, что с такими шикарными учителями это будет очень полезно. Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Мышка)))))) здорово, что узнала и присоединилась!))))) Будем творить красоту!)

      Удалить
  11. Ой, а я сотой оказалась, со мной такое впервые))) я буду участвовать, постец из дома напишу, работы твои-чудо!
    ниче что я на ты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) ура! со мной тоже такое впервые - у меня еще не было 100 подписчиков))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рада тебе!))) конечно, на ТЫ))) Аsenka - это Ася?) Приятно познакомиться!) Надеюсь, получишь от проекта удовольствие)))

      Удалить
  12. Какая замечательная идея и какие прекрасные феи-вдохновительницы! Очень хочу поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя!) привет) приятно познакомиться)) мы тебе очень рады!)

      Удалить
  13. Валечка! Зашла сюда, увидев твой мужской альбом, да так и осталась. Перечитала и пересмотрела все! Представляешь? ))) Теперь я твой ПЧ! ))) И не могу не отметить, что ты так выросла, как скраппер, а теперь еще и СП! Это же так круто, так замечательно и интересно! Желаю получить удовольствие от организации, от работ участниц, а участницам удовольствие от самого процесса! Буду с интересом наблюдать со стороны ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет!)))) Спасибо тебе большое за добрые слова!))) мне очень приятно было все это читать))))))))))))))))))))))) Спасиииибоооо!!!)))) Я очень стараюсь расти)))) Мне так приятно, что ты осталась!) А почему со стороны наблюдать? приходи к нам!) Будет интересно!)

      Удалить
    2. Боюсь, что все успевать не буду. У меня еще заказной альбом для мальчишки в процессе. А останавливаться на полпути не в моих правилах. Ну, там посмотрим ;))) СП-то обещает быть мега интересным! ))))

      Удалить
    3. Понятно))) Ну если что - мы тебя ждем!)))) У меня вон тоже сейчас завал - свадебный альбом на заказ, работу с магазином никто не отменял, домашние дела-заботы, мой проект, к Тане Дудкиной на арт-бук хочу попасть, да еще и в Ростов сегодня на две недели уезжаю... ))) перерывчик не вовремя получается, но что поделать - отпуск есть отпуск))))

      Удалить
    4. Ок )))) Спасибо ))) Ой, сколько всего! ))) Ну Бо постарше, больше свободы дает. Ведь дает? )))) Моя Эва еще совсем мелкая ))) А отпуск - это прекрасно. Набирайся сил и вдохновения. Будем ждать твоего возвращения!

      Удалить
    5. ооооо, Бо вообще молодец!) Ему сейчас 2,5. И он отлично играет самостоятельно) И если мама села за рабочий стол, он вполне может замечательно провести время САМ))) Поиграть игрушками, посмотреть мультики, порезать бумажки маминым резаком))) Дел невпроворот, в общем!)))) Он всегда таким был. Он просто золотой ребенок!) Вот сегодня в 10 вечера приехали в Ростов. 8 (!!!) часов ребенок провел в автокресле, сзади, один. Кушал, слушал песни, играл игрушками, смотрел мультики. Тьфу тьфу тьфу!) ЗО-ЛО-ТО!))))))
      Спасибо, уж я тут постараюсь отдохнуть!)

      Удалить
    6. Когда же моя будет САМА играть? Хотя, предпосылки уже к этому есть ))) Ей сейчас год и 2.5 месяца ) Творчеством больше вместе занимаемся: рядышком перебирает бумажки, конечно мнет и разбрасывает, играется обрезками, декором и всякой мелочью ))) Вот по отношению к малюсеньким пуговичкам, скрепочкам и т.д. она ох как неравнодушна! Перекладывать и складывать может долго! Все ее ковырялкой называют ))) Но тут уже глаз да глаз нужен. Творчество на этом и заканчивается ))))
      Ух ты!!! Надо же!!! Действительно, Золото! )))
      Хорошего отдыха! )))

      Удалить
    7. ))))))))))))))))) будет!) и совсем скоро!) правда, у меня Бо изначально был самостоятельным. Мы специально его так приучали, чтобы было время на домашние дела-заботы. Ну, а теперь и на мой скрап))))
      Спасибо большое!) Отдыхаем по максимуму))))

      Удалить
    8. Ой, прям как про себя читаю - зашла посмотреть на мужской альбом - обомлела, поразилась, почитала посты - посмеялась, записалась в ПЧ, долго думала или записаться в СП (малой 1 год и три недели - скрапим с ней у меня коленях - сильно мамина деффочка)) и сегодня решила все-таки присоединиться. Ура!!

      Удалить
    9. ураааа!!!!)))))))) очень рада, Лен!))) будем надеяться, что маленькая девочка позволит тебе чуть-чуть отвлечься))) тем более, что до конца проекта линки будут открыты, и можно будет догонять) если в самом конце проекта у тебя будут все 5 открыток - ты будешь участвовать в розыгрыше главного приза) в общем, добро пожаловать!!!!)

      Удалить
  14. присоединюсь, возьмете?! )))
    СП должен получится просто замечательным!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте,хочу к вам присоединиться.Увидела, попробовала и очень понравилось. Хочу научиться чему - то новому

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Альбина!) Добро пожаловать!) Будем учиться вместе!)

      Удалить
  16. Валентина, очень заманчивый проект!) А вот если будет ярлычок у проекта здесь, в блоге, я смогу добавить вас в список заданий ЧБ и в рассылку;-)

    ОтветитьУдалить
  17. Ой,как интересно!!!мне,как новичку, это было бы полезным опытом и практикой,но боюсь,что вообще не буду успевать((((так что пока просмотр! Со стороны))

    ОтветитьУдалить
  18. С удовольствием приму участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием Вас принимает в участники!)

      Удалить
  19. Очень заманчивое предложение!) Постараюсь выделить время!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наталь, постарайся!!!))))

      Удалить
    2. Рада познакомиться, Валя)
      Я только осваиваиваю Блогер (раньше писала посты для себя). Поэтому с панелькой еще не сориентировалась, и в линки не смогла добавиться((

      Удалить
    3. Наташ, привет) копируешь в адресной строке адрес своего блога, приходишь к линки, в первую строку пишешь своё имя , во вторую - вставляешь скопированный адрес своего блога. Вуаля!)))))

      Удалить
    4. Валя, спасибо!) Кажется получилось!)

      Удалить
    5. да не за что!) Если что- обращайся!) помогу, чем смогу))

      Удалить
  20. Интересно то как! Отличная команда! Нужно ли подготовить какие-то материалы особенные?
    С нетерпением жду начала СП ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, здравствуй!) спасибо большое!) нет, особых материалов не потребуется. Только твоя фантазия!)))) если бы ты знала, КАК я жду начала.... Уже больше 50 человек... А я боялась, что и 10 не наберу.....))) девочки, большое всем спасибо за Ваше участие!)))) и пожалуйста, не забывайте вешать на панельки баннеры и написать о проекте в посте. Всех жду 1 апреля!!!)))))

      Удалить
  21. Валентина, а если у меня нет блога, есть только страничка в ОК и ВК, я могу участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лен. Прости пожалуйста, но проект планировался для блогов. Извини еще раз! Но это отличная возможность создать свой блог!)))) это очень увлекательно, поверь!)))

      Удалить
    2. Попробую, может успею.

      Удалить
  22. Какой интересный СП, жду начала с нетерпением:)

    ОтветитьУдалить
  23. Добрый день! Спасибо огромное за такой проект!! Удалите пожалуйста номер 56. Это тоже я, просто ссылочку неправильно дала :(( Извиняюсь :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Свет!))) тебе спасибо, сто присоединилась))) номерок удалю!) добро пожаловать!))))

      Удалить
  24. Ура! Новый СП по универсальным открыткам! Жду, жду начала.

    ОтветитьУдалить
  25. Добро пожаловать!!!! Ура!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  26. Валюша, привет! Я тоже новичок, тоже хочу попробовать свои силы в проекте:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катерина!)))) отлично!) будем тебе рады!) забирай баннер на панельку, расскажи в посте о проекте и приходи 1 апреля на первый этап!))))) жду тебя!))) уверена, все у тебя получится!)))

      Удалить
  27. Привет! +1 новичок к вам в проект:) Решилась создать блог именно ради участия :)) Мои вам комплименты и реверансы по этому поводу:) С нетерпением жду начала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, привет!!!))) круто!))) вообще ведение блога - это весьма интересное и затягивающее занятие!))) если будут вопросы по блогу - спрашивай!))) помогу чем смогу!) и добро пожаловать в проект!) совсем скоро начнем!))))(

      Удалить
    2. Спасибо-спасибо!)) кажется, уже затягивает)))

      Удалить
  28. С удовольствием поучаствую! С открытками у меня всё очень грустно((...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не грустно!) просто это дело практики!))) Всё получится)))) Рада знакомству)

      Удалить
  29. Здравствуйте, я тоже очень хочу поучаствовать в вашем проекте, записалась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Олик!) Рада тебе!) и приятно познакомиться)

      Удалить
  30. Девочки, как здорово, что мы все здесь собрались. Спасибо, Валентине, за эту идею создать этот чудесный Сп для нас. Буду участвовать с преогромнейшим удовольствием! Поскорее бы уже старт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!)))))))))))) И правда, как здорово, что столько народу собралось!!))) Я вообще не знаю, КАК я из всей этой сотворенной Вами красоты буду выбирать ТОПЫ и Победителя, жутко переживаю за всё, но тоже очень жду начала!) спасибо Вам, девочки, что Вы со мной!) Я, честное слово, рада каждой из вас!) Совсем-совсем скоро начнем делать красивости и бороться за вкусности)))

      Удалить
  31. Набралась смелости и решила поучаствовать))) Первый раз в жизни)) Я новичок не только в мире скрапа, но и в блогомире)) Надеюсь, участие в Вашем проекте даст мощный толчок моему новому увлечению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боги, как же здорово, что у нас тут столько новичков!!!!))))) Наталь, добро пожаловать к нам!) поздравляю с началом и желаю твоему творчеству процветания!)

      Удалить
  32. Валентина, день добрый! Приятно познакомиться....Очень хочется принять участие в таком проекте, открытки я очень люблю, делала их много. Больше всего заинтересовало то, что этапы будут в разных стилях....Правда, не все стили я еще освоила...))))) Будем пробовать! Спасибо за проект, записываюсь! Ведь старт уже завтра! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Маш!) Взаимно!))) Я тоже не во всех стилях чувствую себя уверенно на 100%, но в этом и заключается основная цель всех проектов - пробовать и не бояться пробовать!) Будем пробовать вместе)))

      Удалить
  33. Валя, спасибо за проект! С удовольствием приму в нем участие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам за участие!))) очень рада знакомству)

      Удалить
  34. Решила поучаствовать :) некий пинок себе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) себя надо любить!) и просто бережно организовывать!))) рада знакомству!)))

      Удалить
  35. Ответы
    1. Ура!)) привет, Юлик!) добро пожаловать в проект!)

      Удалить
    2. Спасибо, Валентина) только я совсем новичок в блогомире))) Спасибо за СП!!!

      Удалить
    3. ничего, все когда-то были новичками))) Ты справишься)

      Удалить
  36. Ох, первый раз поучаствую в СП. И блог веду совсем недавно. Обустраиваюсь и привыкаю)
    Надеюсь успеть ко всем этапам. Очень бывает непредсказуемое расписание.
    И вообще первый раз волнительно, но и безумно интересно! Спасибо за такую возможность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Настик) соберись, планирую и тогда все получится!) Меня всегда спасала организация времени!) Всё получится!) Спасибо и тебе за желание участвовать!)

      Удалить
  37. привет, хотела спросить. Увидела СП только сегодня и не успела записаться в линки. Мне можно участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет))) конечно)) линки были для того, чтобы соориентироваться в количестве желающих!) Так что милости просим) Первый этап уже стартовал!)

      Удалить