15 марта 2015

Информационный пост по СП "Открытки на все случаи жизни".

Привет, мои девочки!)
Пишу Вам из города Ростов. Я тут в отпуске и интернет местный, видимо, тоже куда-то улетел отдыхать, потому что его здесь НЕТ!)))))))))) Уже несколько дней я никак не доберусь до блога, чтобы сделать две вещи - познакомиться с новыми читателями и написать Вам самые последние новости по СП "Открытки на все случаи жизни". А их очень даже не мало)))

Начну с первой задачи))) За несколько последних дней благодаря нашему проекту в ПЧ моего блога добавилось больше 30 человек, которым я очень и очень рада!) Мне будет приятно познакомиться со всеми Вами поближе, пока мы будем творить красОты))) Я открыта для обратной связи, не молчите, если Вам есть что мне сказать!) А для начала - я Валя, мне 29 лет, в скрапе я 2 года, живу в городе Нальчик со своим Супругом и сыночком Богданом. Если Вам интересно узнать обо мне больше, Вы можете сделать это, пройдя в раздел Обо мне  под шапкой блога.  Всем новым лицам - вэлкам! и надеюсь, Вам будет уютно у меня в гостях))) 
А теперь ко второй части этого поста)))
Ну, во-первых, я подготовила для Вас новые красивущие баннеры))) Сама их собственноручно верстала))) Верстальщица мотального цеха)))) Покажу я их Вам на первом этапе, а пока мучайтесь в догадках, какими они будут красоваться на панельках Ваших блогодомиков)))
Во-вторых, я активно поработала над поиском спонсоров для нашего проекта, и рада вам сообщить, что Вас ждут отличные подарки от трёх  замечательных магазинов!))))
1. Магазин товаров для творчества Fantasy и его владелица Лена Смирнова!



В магазине Лены Вас всегда ждет широкий ассортимент материалов для различных видов рукоделия: огромный выбор цветов для скрапбукинга  (Тайланд, Америка), всевозможной вырубки, различных инструментов и украшений, а также товары для квилинга и декупажа. Лично меня привлекает большой выбор польской бумаги, которую я люблю всем сердцем и с которой познакомилась именно благодаря Лене и ее магазину)
2. Магазин товаров для скрапбукинга "Scrap-Anika" и его хозяйка Анечка Мегеря!
В магазине Ани Вы найдете готовые блоки для блокнотов отличного качества по привлекательной цене, картон, бумагу, цветы, кружево, пуговицы, различные инструменты и многое другое!) Также в магазине  можно найти бесплатные мастер-классы и идеи по изготовлению фотоальбомов и блокнотов. Лично я люблю анин магазин за большой выбор пивного картона и за блоки для блокнотов самых различных вариантов.
3. Магазин товаров для скрапбукинга "Скрап-Ростов" и Светлана Глазкова, его хозяйка)


В этом уютном магазинчике Вас ждут материалы к ProjectLife, бумага для скрапбукинга, ткани, заготовки для декора, различные инструменты и декоративные украшения для ваших работ, а доброжелательная атмосфера, которую Света создает в магазине, делает его посещение  еще более приятным!) 
Девочки, спасибо Вам большое, что приняли мое предложение!) Благодаря Вам после каждого этапа и в конце всего СП наших участников ждут вкусные призы)))
Подробнее о наших призах я расскажу Вам на первом этапе

И немного организационных моментов. Пожалуйста, после добавления в Линки не забывайте забрать на панель Вашего блога баннер проекта, 


написать о СП в одном из своих постов (пусть участников станет еще больше!) и не проспите 1 апреля))))))))))))))))) Потому что 1 апреля МЫ СТАР-ТУ-ЕМ!!!))))) Ураааа!!!)))) Спасибо вам огромное, что поддержали мою затею) Для меня это очень важно! 
Всех Вас крепко обнимаю!)  
И не прощаюсь)

10 комментариев:

  1. Уррра! Спонсоры, подарки!!! Валя, ты - молодчина! И в ПЧ у тебя прибавилось человек 50 точно, я слежу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))) урааааааааааааааааааа!!!!))) спасииииибоооооо!!!!))))) я стараюсь!)))))) ты главное делай работы! а то все призы разберут!)

      Удалить
  2. ОООО!! Сплошные сюрпризы!! А у меня 11-го мая как раз день рождения!! ЮЮЮхУУУ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))) Маш, ну, это надо будет отметить!)))

      Удалить
    2. У меня будет персональное задание на конец проекта-сделать поздравительную открытку самой себе в любом понравившемся стиле)))))

      Удалить
    3. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это твое пожелание?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    4. Это просто предположение)))), можно придумать что-то другое)))

      Удалить
    5. я подумаю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. Валюша, молодец! отличная, бодрая весна нас ждет))))

    ОтветитьУдалить