02 марта 2015

Заключительный этап по Американскому стилю и работы ко всем этапам.

Всем привет привет привет!)))
На календаре весна, на дворе - фу, а я зашла показать Вам странички к 4ому и  к 5му этапу Скраповедения "Американский стиль" с Катей Погодиной. Ну и все работы к предыдущим этапам тоже нужно показать.
По правилам проекта покажу сначала работу к текущему этапу, потом к 4му, от которого я бессовестно отстала) А потом к трем предыдущим.
На сей раз мои руки добрались до Супруга))) в далеком 2009 году, когда мы и знать друг про друга не знали, он  покорял Эльбрус)) С группой таких же сумасшедших путешественников, 7 августа 2009 года, он забрался на одну из его вершин!)))) Кошмар))) В жизни бы не пошла!!!)))) В плане риска я жуткая трусиха!) Да и к адреналину я равнодушна) К слову сказать, он вообще очень любит природу, а горы для него - это ВСЁ. Вот и родилась в моей голове мысль заскрапить этот этап его жизни - покорение Эльбруса. Однако, никакой подходящей для американки бумаги у меня не было. У меня, у явного скрапоголика, и не было!!!......... В итоге страничка сотворилась ИЗ кучки ОБРЕЗКОВ) Которых у меня просто ГОРЫ!!!)))))))







 Я даже вырезала Эльбрус!!!)))))



Ну, и мини-страничка к 4 ому этапу. Размер 21 на 21 см.  Про моего Котика) обожаю эту фотку!)))







Баннер проекта:

А теперь покажу работы к трем предыдущим этапам проекта:
1 этап:
2 этап:
3 этап:

Ну, вот и я справилась с американкой!))))))))
Катюша, ты такая молодец!))) Ты просто супер-учитель, правда!)))) Даже я прониклась) Хотя, ты же знаешь, не особо этот стиль воспринимала...))) Спасибо тебе большое за то, что поделилась своим опытом с нами!))))
Пойду полы мыть))))
Всем пока!)

6 комментариев:

  1. Валентина! От лица всех жителей Кабардино-Балкарии объявляю тебе благодарность за такой нелегкий труд, как превращение в скрап-объект высочайшей вершины Европы, прекрасного двуглавого Эльбруса! Лучше гор могут быть только горы, которые ты еще не покорил...
    Страничка просто отличная, Мужу обязательно понравится )))
    А Бо прямо милый-милый, реснички какие ))) Загляденье!
    Я считаю, что ты справилась с американским стилем ))) и торжественно тебя поздравляю! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, мой дорогой Нальчикский Друг!)))))))))))))))))) А грамоту мне не выдашь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за труд мой нелегкий!))) спасибо, Наталечка!))) Мне очень приятно!!!))))

      Удалить
  2. Валя! поздравляю с выполнением всех этапов! Очень классные странички и открытки получились, прям глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты крутышка у нас! Очень рада твоим успехам! Валюш, ты победила себя тем, что просто наступила на горло своему комфорту и начала покидать его границы. Ты молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, мой дорогой Друг, спасибо тебе большое!) За поддержку) за добрые слова) Всё это для меня очень важно!!!)

      Удалить