22 мая 2015

Обратная связь по Совместному Проекту "Открытки на все случаи жизни".

Вот. И я решила написать.
Привет!)
Просто куча мыслей в голове относительно всего, что происходило последние полтора месяца. Хочу поделиться с вами.
Я пока еще не комментирую ваши итоговые посты, хочу сделать это, когда все добавятся в линки. Но я читаю. И мне очень приятно читать. И я очень рада. Рада, что у нас все получилось. Что у меня все получилось. Что получилось у вас.
Девочки. Каждую благодарю за проделанную работу. За эмоции, которые вы вносили в проект, за мастерство, которым проект дышал все это время. За то, что вы адекватно воспринимали все мои комментарии. За то, что не обижались на некоторые из них. Я, правда, к каждой из вас испытываю добрые чувства.
В одном из итоговых постов прочитала - "жаль, что я не было разборов работ". Девочки мои дорогие, я уже писала, что мне самой еще учиться и учиться, в том числе и у вас, и я не имею права разбирать ваши работы по полкам. А у девочек-вдохновительниц нет столько времени, чтобы просмотреть такое количество работ, откомментировать  и дать разбор по работе. Уж простите. Я уже говорила, что проект был больше саморазвивающим, и каждая из вас, я уверена, многое для себя открыла. В своем творчестве, в себе, в скрапе в целом.
О себе скажу - проект дал мне многое. Друзей. Новых знакомых. Интересную работу в стилях, которые я раньше не пробовала. Уверенность в собственных силах. Новые идеи. И совсем скоро я смогу рассказать о них. Честно сказать, мне уже не терпится))) Очень надеюсь, что мы снова все соберемся) в одну большую атмосферную компанию!)

А совсем скоро я засяду на пару суток у бука, чтобы выбрать лучших из лучших и разыграть  призы. Помоему, я волнуюсь не меньше, чем вы!)))))))))))))))))))))))

Столько слов было в голове... столько всего хотелось написать... Но мысли как-будто испарились, когда начала стучать по клавиатуре... Но основная мысль все же не сбежала...
Спасибо вам. От души. От всего сердца. За то, что мы вместе сделали. СПАСИБО!
Всех обнимаю!

28 комментариев:

  1. Валечка!!!!!!
    :)))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ваааляяя!!! Ты такая... такая... энергичная! ;-))))))) Спасибо тебе и девочкам-вдохновительницам за этот проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Валечка, ты у нас молодец!!! Спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Валечка тебе спасибо! Благодаря твоему проекту я подросла еще на пол головы и открыла в себе способность делать вот такие вот открытки. Нашла новых друзей и вообще чудесно провела время! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Валечка :))))) Ты очень крутая тетка!! :)))))))))) Никто так круто не раздает волшебные пендели и не стимулирует к работе! :))))))

    ОтветитьУдалить
  6. А еще мне очень радостно от того, что мы можем общаться в такой вот легкой непринужденной манере!)))) Светка-дурилка!!!))) Нашла крутую тетку....................)))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Валюша, спасибо за ВСЕ!!!! Новые идеи - это здорово! Давайте снова соберемся на каком-нибудь совместном проекте,

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, проект улетный! Ты большая молодец! Разбор работ - круто, конечно, но в топку!!!))) мы ж для вдохновения собирались))) кто хочет разбор - пусть идет учиться))) и здорово, что мы встретились)))

    ОтветитьУдалить
  9. Тебе огромное спасибо) это был один из любимейших СП

    ОтветитьУдалить
  10. Валюш, я хоть еще и не дошла до конца, и нет у меня итогового поста (сейчас только опубликую пропущенный шебби) и вперед к гранжу, я тебе скажу: что это был МЕГАпроект! Ты дала столько обратной связи, никто не остался без внимания! Еще раньше я участвовала в другом СП и немного расстраивало, что комментировали только лучшие работы, а я увы туда не попадала, понятно, что работ оооочень много, но ты смогла! А уж какие задания были, и на что они сподвигли, сама бы никогда не попробовала. Спасибо тебе и вдохновительницам.
    Я счастлива, что участвовала (даже пока еще участвую) в твоем проекте!
    Именно у тебя случились мои первые ТОПы. Спасибо огроменное!
    Жду еще проектов от тебя, у тебя все получится на высшем уровне и этот проект тому доказательство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо огромное тебе!) За работу и за добрые слова)
      Прощаться, и правда, не будем)))

      Удалить
  11. Валечка, это все ты! Спасибище!!!)

    ОтветитьУдалить
  12. Валечка, ТЕБЕ спасибо за всю эту феерию!

    ОтветитьУдалить
  13. Валя,респект тебе!Так здорово всё организовала и подготовила!!

    ОтветитьУдалить
  14. Валя, я тебе уже говорила, но повторюсь - ты мой герой) Ты очень душевный человечек который всегда найдет минутку и заглянет на огонек, от этого в нашем блогомире становится только теплее!!! Спасибо тебе за твои комментарии, за поддержку, за этот проект!!!! Ты умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Валя, это все ты! Спасибище!!!)

    ОтветитьУдалить
  16. Валь, из моих двух с половиной))) СП твой - просто круть!!! И эта теплота, и непринужденное общение, и обратная связь, и новые знакомства, и организация на высшем уровне!! А эмоции, а ТОП дурилок картонных))), а просто взрыв мозга от КАСа, а гранж и фристайл - как победа над собой, и которые делаю в догонку, но я их обязательно победю))) Спасибо за эти эмоции, за простые и нужные слова, за твой труд!!! Ты суперпупермегамолодец!!

    ОтветитьУдалить
  17. Валюша, ну как не присоединиться ко всем комментариям девочек! Все было на высшем уровне, и обратная связь (это вообще приворожило, когда ты прокомментировала работу, добавленную мной вот-вот перед закрытием линки, то есть по сути очень поздно- всем девочкам в это время пора спать)). Я тебя благодарю за твою супергиперответственность, за твою душевную открытость и те искорки , зажигающие в каждой нас огонек творчества.
    Искренне тебя благодарю. Редкий ты человек.

    ОтветитьУдалить
  18. Валечка,замечательный у тебя проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Асечка!!!))) И за то, что тоже приняла в нем участие - тоже благодарю тебя!)

      Удалить
  19. Валя! Ты молодец! Отличный проект! Я получила огромное удовольствие! Спасибо Тебе!

    ОтветитьУдалить
  20. Бо, ты просто БО для меня!!! ))) За всё тебя благодарю.... эти слова прям про тебя и для тебя! Обнимаю. И ещё раз СПАСИБО за всё!

    ОтветитьУдалить
  21. спасиб те, трогательно все (я очень сентиментальна), много талантливых и красивых работ и ты в этом виновата)))

    ОтветитьУдалить
  22. Валюш, спасибо тебе! Мегапроект и только добрые и светлые чувства!

    ОтветитьУдалить
  23. ДЕВОЧКИ!))))) спасибо ВАМ!) Без вас этого бы ничего не было! Каждой моя благодарность за поддержку!) Я-то писала вам комменты, но и вы меня тоже не оставляли без добрых слов. Да и сейчас, и уже не по проектным постам, вы со мной) Спасибо вам за это!))) Наверное, СП "Открытки на все случаи жизни" - это теперь связующая нас нить!)))) Обнимаю вас всех!!!)

    ОтветитьУдалить