22 октября 2015

Необычный проект от Evolution-Scrap

Привет всем!
Как вы?
Как настроение? 

Сначала хочу полагодарить вас за все комментарии к предыдущему посту!
Рада, что было много обратной связи, много мыслей, взглядов, мнений, пусть даже в чем-то не схожих с моей точкой зрения. Здорово, что многие не побоялись высказаться.
Было интересно читать то, что думаете вы!
Спасибо!

А сегодня  я совершенно неожиданно для себя... решила принять участие в необычном проекте от ЧБ "Evolution-Scrap" "Психологический скрап-портрет в подарок". Так вышло, что с этим блогом мы  делим некоторых дизайнеров, и от них-то я  и узнала об этой неожиданной авантюре.

 Все подробности вы можете прочитать ЗДЕСЬ, в челлендже, а я хотела сказать вот что:
задача, поставленная блогом перед дизайнерами, конечно, крайне сложная, практически невыполнимая. Потому что узнать человека виртуально за такой короткий промежуток времени, изучить его личностные особенности, черты характера, темперамента - практически невозможно даже дипломированному специалисту. 
Понятно, что все это по  большей части игра, очередное скрап-развлечение, но все же.
 Тем более, что в конце проекта будет задан главный вопрос - попали ли дизайнеры в цель или нет. И было бы здорово, если бы те, про кого будут писать работы девочки, были предельно честны, а не просто из вежливости отвечали поголовное "да".
Тогда можно будет смело сказать, что задумка блога реализована по максимуму. 

Участие я хочу принять не столько для того, чтобы попытать удачу и получить свой
 псих-скрап-портрет, сколько для того, чтобы понаблюдать за этим действом и увидеть результаты. Хотя, не скрою, буду рада, если рэндом выберет и меня тоже (но это вряд ли, потому что меня он крайне не выносит и почему-то делает вид, что я и не добавлялась вовсе).

Так сложилось, что в 2008 году я закончила университет, факультет психологии. 
Между прочим, с красным дипломом!!!!))))))
И, как сказала автор поста про задание, - я психолог "с корочкой") 
Так что я заинтересованное лицо))) 
Так сказать, поглазеть хочу, как все будет проходить и чем все закончится.

На самом деле, задумка очень интересная, а задача для дизайнеров - 
очень сложная, объемная, затратная по времени. 
Так даже я над своими атмосферовскими дизайнерами не издеваюсь)))))))))))))))
Наверное, паспорта у них забрали и сказали - пока псих-портреты не напишите -
 паспорта не увидите!!!!
Шучу я, в общем.

Но то, что девочкам придется очень и очень сложно - это факт.

Девочкам-дизайнерам желаю удачи, терпения и большого вдохновения,
а всем участникам  - удачи!

А к вам, мои дорогие читатели, очень скоро вернусь с очередным
Так что не прощаюсь надолго)

4 комментария:

  1. Валечка, очень рада, что ты присоединилась к нам!
    Ты знаешь (можно на "ты"?), проект мы затеяли для того, чтобы каждый вспомнил о себе, о том, чем он занимается, что любит, о чем мечтает. Так часто в скрапе, да и в жизни, мы забываем о себе - слишком много на себя берем)) Мы просто понаблюдаем за человеком и составим свое представление о нем. Приписка "психологический" сделана для того, чтобы была понятна суть проекта. Поскольку если оставить просто скрап/портрет, участники могут подумать, что мы красками или карандашом нарисуем их портрет и оформим в стиле, характерном для скрапбукинга)) Брать на себя функции великих психологов и соревноваться в дипломированными специалистами мы конечно же не будем. Надеемся, что участники воспримут проект как интересную игру, в результате которой увидят себя нашими глазами и получат в подарок работу)) мы же не будем вешать ярлык - ты такой, и никакой иначе - это наш взгляд со стороны)) Очень рассчитываем на "позитивные флюиды" и поддержку девчат-участниц)) В любом случае, все тапки пусть летят в меня, если что))))
    Валечка, ну что ты, дизайнеров я вовсе не мучаю))) У нас исключительно все задания и затеи строятся на добровольной основе и системе выбора.
    И нам очень интересно заглянуть чуть дальше, чем просто работы в блогах))

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа, Валь) ну вот напугала) но на самом деле, скажу по секрету, паспорт у меня, но идея по "псих-портрету" очень интересная!!! И самой хочется увидеть, что получится)
    А еще, я очень рада, что ты не прошла мимо и поддержала нас, спасибо!!!)

    ОтветитьУдалить