01 ноября 2015

Набор в атмосферную команду!

Доброго времени суток, дорогие читающие!)
Вот так вот неожиданно для себя и для всех решила я провести дополнительный набор в дизайн-команду челлендж-блога "Атмосфера".


Очень хочется  еще больше талантливых девочек, еще больше потрясающего вдохновения для участников атмосферных заданий, еще больше хороших знакомых и друзей по скрапу!

Итак, что же нужно для участия в наборе?

1. Ну, во-первых, вы должны иметь свой личный блог и (желательно) страничку в вконтакте.
2. Написать в блоге отдельный (это важно) пост о желании попасть в нашу команду, разместив в нем баннер и ссылку на пост о наборе в ДК.  
3. В посте показать 5-7 своих самых любимых работ, рассказать о себе и, при желании, о том, почему и зачем вы хотели бы попасть в нашу дизайн-команду (нам будет очень интересно почитать об этом).
4. Добавить ссылку на соответствующий пост своего блога в линки в конце этого поста. 

Набор атмосферных сотрудников будет продолжаться 
до 1 декабря 2015 года (включительно).

Подробности о наборе, права и обязанности дизайнеров вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Очень надеюсь, что появится много желающих попробовать свои силы в этом конкурсном мероприятии, что скрап-мир узнает о новых талантливых мастерах, а Атмосфера обзаведется несколькими подающими большие надежды девочками-скраперами!

Не ленитесь писать посты, не бойтесь участвовать в наборах в ДК, не переживайте раньше времени! В любом случае - это хороший опыт, отличная возможность попробовать силы и попытать шанс стать частью дизайн-команды!

Я буду ждать всех желающих!

Покажи себя!
Вдруг ты именно тот, кого мы ищем?)

Не прощаюсь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий