12 ноября 2015

Прощай...

Не могу не написать.....
Ушла....
Много сделала. Такая молодая, так много сделала.
Но ушла...


Соболезную родным и близким.
Терпения им и сил.

Пусть земля ей будет мягким теплым кружевным облаком... 

Вечная память.

5 комментариев:

  1. Райских облаков Танюше!!! Господи как -же так-то -еще утром письмо от нее получила-а тут раз и нет человека....Вечная память.Близким терпения и сил

    ОтветитьУдалить
  2. О. Господи!!! Как такое возможно...

    ОтветитьУдалить
  3. Валечка, у меня просто нет слов... как можно понять этот мир?

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина, я читала ваш следующий пост и комментарии у Насти Солнечной и захотелось объяснить почему от челлендж блогов продолжались посты (по моему предположению). Дело в том, что можно программировать выставление сообщений по определенной дате. Видимо эти посты были запланированы на это время, на эту дату и автоматически вышли. А в принципе в нашем блогомире очень долго стояла тишина и "продолжать жизнь" было очень сложно. Я в своем первом посте после трагедии ничего не написала о своих переживаниях, не смогла просто на бумаге этого сделать... А продолжение ее блога... Мне кажется осознание потери еще не пришло... У меня так было,когда умерла мама. Я еще на похоронах поймала себя на мысли, что потом расскажу ей как все прошло. И много болтала... А потом в течении года ночью плакала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ань.
      Скажу тебе как администратор челлендж-блога - у нас тоже был запланирован пост. Я просто зашла и сняла его с автоматической публикации. Это дело минуты.... Да и что это обсуждать. Каждый сделал так, как посчитал нужным.
      Я, к сожалению, наблюдала немного иную картину в блогомире. Возможно, просто мы с тобой читаем разные блоги, подписаны на разных людей) Конечно, были люди, кто и правда проникся этим событием и взял паузу. Огромное им спасибо.
      А про осознание потери... К счастью, жизнь пока меня оградила от этого. Поэтому я не совсем понимаю, как такое возможно и не вижу взаимосвязи с той манерой ведения блога, в которой он ведется сейчас.
      Спасибо тебе, что нашла время и написала свой комментарий.

      Удалить